Rainbow Six Siege предлагает выбирать свою роль в команде

Опубликовано: 30.03.2015 18:28:39

Разработчики Rainbow Six Siege представили два новых ролика, посвященных оперативникам. Эти элитные бойцы являются мастерами своего дела, и у каждого из них есть своя роль во время выполнения задания. Игроку предлагается большой выбор – начиная от подразделения спецназа, в котором служил персонаж, и заканчивая его специализацией.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Volkolak (уровень 10)08.04.2015 17:40:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 17:50:32
Поиграл в бету, ожидал большего, раунды по 3 минуты, одна жизнь, уныло, и за нее просят 2000 руб., смешно. А хотел купить, может что то изменят, а там посмотрим.Одиночная кампания надеюсь не подведет
Мастер-сержант
ghostforest (уровень 7)01.04.2015 06:42:53
Hellgast писал(а):
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Вот только без юплея все равно не обойтись
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)31.03.2015 12:50:38
По моему даже очень интересно.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.03.2015 10:40:44
HLDeadMan писал(а):
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)31.03.2015 09:11:11
Не удивило. sad
Игровой мастер
montesuma (уровень 14)31.03.2015 07:58:02
Не понравилось выгледет как первые части даже хуже жалко что часть Фантом забросили она была б интересней.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)31.03.2015 03:55:26
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2015 00:53:37
Будем надеется, что юбики сделают игру как следует и не повторят истории Юнити
Игровой разум
Edvard (уровень 24)30.03.2015 21:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2015 21:14:02
Gamejoy писал(а):
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Ну я так понял, что во первых всё равно будут все классы в одном матче, потому что один класс не может состоять из двух или более человек. Во вторых, думаю введут командные бои, с друзьями, возможно соклановцами и т.п.
Ну и вообще общий такой рандом, будет подгоняться под звания игроков наверно)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.03.2015 20:42:52
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Челюсти Гаккона посетят остальные платформы в маеCtrl + стрелка влево Total War: Attila по специальной цене в ИгроMagaz'еCtrl + стрелка вправо