Вторжение России в Украину

Rainbow Six Siege предлагает выбирать свою роль в команде

Опубликовано: 30.03.2015 19:28:39
Поделиться:  

Разработчики Rainbow Six Siege представили два новых ролика, посвященных оперативникам. Эти элитные бойцы являются мастерами своего дела, и у каждого из них есть своя роль во время выполнения задания. Игроку предлагается большой выбор – начиная от подразделения спецназа, в котором служил персонаж, и заканчивая его специализацией.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.04.2015 18:40:23
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 18:50:32
Поиграл в бету, ожидал большего, раунды по 3 минуты, одна жизнь, уныло, и за нее просят 2000 руб., смешно. А хотел купить, может что то изменят, а там посмотрим.Одиночная кампания надеюсь не подведет
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)01.04.2015 07:42:53
Hellgast писал(а):
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Вот только без юплея все равно не обойтись
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)31.03.2015 13:50:38
По моему даже очень интересно.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)31.03.2015 11:40:44
HLDeadMan писал(а):
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
кто сказал что ее нет в стиме игра есть и в стиме предзаказ еще не открыт
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)31.03.2015 10:11:11
Не удивило. sad
Игровой мастер
montesuma (уровень 14)31.03.2015 08:58:02
Не понравилось выгледет как первые части даже хуже жалко что часть Фантом забросили она была б интересней.
Инкогнито31.03.2015 04:55:26
Разрушаемость смотрится классно. Одно печалит меня во всей этой вещи - Юплей вместо Стима...
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)31.03.2015 01:53:37
Будем надеется, что юбики сделают игру как следует и не повторят истории Юнити
Инкогнито30.03.2015 22:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2015 22:14:02
Gamejoy писал(а):
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Ну я так понял, что во первых всё равно будут все классы в одном матче, потому что один класс не может состоять из двух или более человек. Во вторых, думаю введут командные бои, с друзьями, возможно соклановцами и т.п.
Ну и вообще общий такой рандом, будет подгоняться под звания игроков наверно)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)30.03.2015 21:42:52
Красиво и интересно. Настораживает только одно, это рандомная команда...
Челюсти Гаккона посетят остальные платформы в маеCtrl + стрелка влево Total War: Attila по специальной цене в ИгроMagaz'еCtrl + стрелка вправо