Вторжение России в Украину

Rainbow 6: Patriots нужно было переработать

Опубликовано: 14.12.2013 11:59:36
Поделиться:  

Компания Ubisoft нарушила молчание относительно судьбы проекта Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots. Говоря с журналистами портала IGN, президент Ubisoft North America Лоран Деток (Laurent Detoc) рассказал, почему компания внезапно перестала говорить о проекте, и было принято решение перейти к next-gen'у.

 

Rainbow 6: Patriots

 

«У нас была команда. У них была хорошая идея. Они начали разработку, но все получалось не так, как надо. Так что им пришлось начать с самого начала», – говорит Лоран Деток. «В Ubisoft есть редакторская группа, большая, очень влиятельная. Если игра недостаточно хороша, они говорят об этом прямо».

«Rainbow нужно было переделывать. Теперь у команды будет возможность использовать преимущества новых консолей. Это один из примеров, когда ты пытаешься, не получается, и ты пытаешься снова. Если в итоге опять не получится, мы не будем издавать проект».

Напомним, что изначально Rainbow 6: Patriots был анонсирован в 2011 году, а во время E3 2013 стало известно, что игра должна выйти на next-get консоли.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)15.12.2013 15:10:14
С другой стороны даже лучше, что разработчики признают свои ошибки и пытаются найти оптимальный вариант, чем выпускать сырой продукт, с целью срубить деньжат маскируясь громким тайтлом.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)15.12.2013 09:22:58
Вот облом.Так ждал этой игры.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.12.2013 07:37:47
Игра давно в ожидаемых и хочу поиграть, видимо мое желание долго еще не исполнится. Суть: что бы исполнилось.
Инкогнито15.12.2013 05:18:29
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad.
Ну, переделывают они не для графоманов, а лишь подтягивают то, что не позволяли реализовать на тот момент старые консоли, как мне думается. А вообще, пусть переделывают - главное, чтобы результат был хороший.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)15.12.2013 04:51:34
будем надеяться что игра рано или позно но все же выйдет в свет
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)14.12.2013 23:26:25
Мда, а я ведь было заинтересовался этой серией старины Тома...
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)14.12.2013 20:15:14
Жаль. А ведь ждал эту игру очень долго...
Инкогнито14.12.2013 19:38:41
Edvard писал(а):
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
Я вот тоже давно уже жду, с самого анонса и просмотра альфа-геймплея. Очень хочется что бы её уже точно выпустили хотя бы в 2015 и что бы она всё таки взорвала игровую индустрию, как нам рассказывали разработчики.
Salazar писал(а):
мне геймплей очень понравился
На этот геймплей трейлер можно не опираться, так как в итоге игровой процесс будет отличатся, будет не совсем такой как показано. А именно не только визуально но и самим геймплеем.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)14.12.2013 19:05:34
Надеюсь когда-то игра выйдет, мне геймплей очень понравился.
Инкогнито14.12.2013 18:58:53
Paul писал(а):
Вот что происходит когда анонсируете игру задолго до её релиза. За это время повыходило столько игр что Патриоты бы просто затерялись в остальных. А теперь надо всё переделывать и делать ещё лучше чем было.
Жду игру давно. Переделывают скорее для графомановsad. Я конечно не против переделок вообще всего и получше, но ожидание добивает таки
Новый многопользовательский режим в Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Тайна Супер Сакбоя раскрытаCtrl + стрелка вправо