Rain – играем за невидимку

Опубликовано: 14.08.2012 22:05:24

Во время пресс-конференции на Gamescom 2012, компания Sony анонсировала игру Rain, разработкой которой занимается Japan Studio. Проект рассказывает историю молодого невидимого парня. Узнать, где находится герой, можно по следам в лужах или по силуэту, видимому при нахождении под дождем.

Пока разработчики не раскрывают много информации касательно проекта, известно лишь, что Rain станет эксклюзивом для PlayStation 3 и распространяться будет через PSN. Дата релиза игры пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.08.2012 16:17:22
PHIL писал(а):
Интересно. Красиво. Видно, логическая будет игра. Ждем больше информации.
ПС: как слышу что-то по поводу невидимки, сразу ассоциации с рассказом Герберта Уэлса.
+ Открыть спойлер
Очень красивой сопровождение. Если кто знает название композиции, подскажите пожалуйста. Буду очень признателен.
Claude DeBussy - Clair De Lune, For Piano.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 14:42:53
Интересно. Красиво. Видно, логическая будет игра. Ждем больше информации.
ПС: как слышу что-то по поводу невидимки, сразу ассоциации с рассказом Герберта Уэлса.
+ Открыть спойлер
Очень красивой сопровождение. Если кто знает название композиции, подскажите пожалуйста. Буду очень признателен.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)15.08.2012 19:03:50
Музыка очень понравилась.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)15.08.2012 15:38:26
ммммм опять все эксперименты вне ПК)
Хотя кто знает - ведь все еще впереди....
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.08.2012 11:18:50
Игра на нестандартный подход к персонажу и красивое оформление мира!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)15.08.2012 09:48:33
Еще одна "душевная" после Flower и Journey игра.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)14.08.2012 22:44:44
Мало информации. Красота преобладает над осмысленностью. Невидимка - ок, проявляется под дождем - ок... И что?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)14.08.2012 22:18:59
Ниче не понятно пока что но музика в тему.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.08.2012 22:16:11
Интересная задумка.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.08.2012 22:14:01
Интересная задумка, и опять эксклюзив)
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
PlayStation All-Stars: Battle Royale – анонс новых персонажейCtrl + стрелка влево Puppeteer – оригинальный платформер от Japan StudioCtrl + стрелка вправо