RAGE можно будет пройти за день

Опубликовано: 07.04.2011 08:10:18

Новый шутер RAGE от id Software, легендарных создателей Doom'а, находится в разработке уже очень длительное время. Новый шутер перейдет от привычных коридорных локаций предыдущих игр студии к более открытым местностям, однако это совсем не значит, что нас ждут долгие часы прохождения сюжета, проводимые за изучением всех закоулков огромного открытого мира. Креативный директор id Software, Тим Виллитс, в своем интервью журналу OXM заявил о том, что прохождение RAGE займет примерно 15 часов игрового времени.

Напоминаем, что RAGE выходит 16 сентября 2011 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:24:11
да есть полно игр которые можно и быстрее пройти!!!!))))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:55:58
FRAG_ER писал(а):
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
согласен пусть разрабы понаделают крутых моментов и нормально сюжет пропишут
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)07.04.2011 12:54:29
Лучше уж мало, но насыщенно и качественно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.04.2011 12:53:20
ну не так уж и плохо что игра не будет растянутой до 50 часов
Игровой профи
Denis122 (уровень 13)07.04.2011 12:44:20
Ну эт не проблема игру можно растянуть если постараться, а так и 15 часов тоже ниче норм )))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)07.04.2011 11:17:16
да 15 часов это несколько дней игры для меня...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 11:10:16
SnipeR писал(а):
Ну да, но всё равно как-то...
Да расслабься. Значит сюжет будет не такой тупой и растянутый... А то можем заскучать, а так..
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 11:08:24
Eminem777 писал(а):
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Ну да, но всё равно как-то...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.04.2011 11:03:53
SnipeR писал(а):
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Необязательно... Ведь все зависит от самого игрока. Кто-то начнет себя качать, лазить, выполнять квесты, искать интересные местечки и т.д. И так растянется!!
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)07.04.2011 10:59:22
Тому, кто ждёт эту игру придётся ждать до середины сентября, чтобы пройти игру за день.Жестоко.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Ноябрьский релиз Battlefield 3 подтвержденCtrl + стрелка влево Hunted: The Demon's Forge выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо