Rabbid'ы на королевской свадьбе

Опубликовано: 29.04.2011 13:01:45, NeoFlash

Ко дню королевской свадьбы Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, Ubisoft решили выпустить смешной ролик с участием знаменитых Rabbid'ов. В представленном ниже видео показано, как те пытаются попасть на церемонию бракосочетания, однако бдительная охрана не пускает их. Понятное дело, наши веселые друзья нашли способ пройти стражу и, как всегда, немного напортачить.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)08.05.2011 13:44:09
Забавно smile
Геймер
matvei (уровень 4)08.05.2011 12:57:23
хахаха,прикольные зайцы.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)02.05.2011 09:55:22
А зайцы молодцы!!!! молодцы!!!! веселая игрулька)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2011 08:11:14
Я считаю, что церемония получилась очень красивая. Такие свадьбы можно увидеть где-то лишь раз в сто лет.
Да, возможно у нас они веселей, но по крайней мере там они намного красивей, с органом, музыкальным сопровождением, кареты, лимузины - все дорого, но того стоит! Так что такие свадьбы стоит видеть)))
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)01.05.2011 08:06:47
Если гости не напились и не подрались, значит свадьба не удалась? За то все было красиво и да и церемонии этой уже не одна сотня лет. Жаль, у нас такое никогда не увидишь((
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.05.2011 08:01:29
Церемония скучная была =__= У нас свадьбы хоть веселые, а там даже улыбаться негде
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.04.2011 16:50:00
адски смешной ролик
Мастер-джедай
Spectragon (уровень 14)29.04.2011 19:42:22
Да,церемония была очень красивая))
Смешной ролик))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.04.2011 17:43:47
Прикольно :)
Эта церемония прям для них))
Кстати, насчет церемонии, очень красивая, насыщенная! Мне она оч понравилась! :)
Начинающий геймер
deBo4ka (уровень 3)29.04.2011 15:48:06
Забавно)))
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться...
Третья часть обучающих роликов BRINKCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Shadows of the DamnedCtrl + стрелка вправо