Вторжение России в Украину

Quantum Break выйдет в 2015 году, новый трейлер

Опубликовано: 29.05.2014 16:29:20
Поделиться:  

Компания Remedy Entertainment подготовила небольшой трейлер проекта Quantum Break, заинтересовавшего многих геймеров еще в прошлом году во время анонса на E3 2013. В видео говорится, что релиз игры запланирован на 2015 год, а в августе во время Gamescom нам расскажут и покажут значительно больше.

Интересно также обещание связать игру и телевизионный сериал, что не вызывает больших удивлений после того, как во время анонса Xbox One слово «ТВ» говорилось чаще, чем «игра». Первое будет посвящено добрым героям, а в центре телешоу окажутся злодеи.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
SunShine (уровень 5)31.05.2014 19:46:00
Верим,надеемся,ждем.
Знаток игр
Future (уровень 12)30.05.2014 19:25:46
буду ждать выжода игры
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.05.2014 10:52:06
вот это я понимаю игрушка....
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)30.05.2014 05:01:10
Выглядит все просто потрясающе.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)29.05.2014 23:34:43
Забоористая шмаль (с)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)29.05.2014 21:28:30
Ух ты ж и снова перенос ещё одной игры! Печально что её переносят, ну это давно уже всем известная причина. Думаю игру стоит добавить в список ожидаемых))
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.05.2014 19:02:42
AlexF1 писал(а):
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Здорово.
Анонсируют возможно что то и новое .
Но на мой взгляд все то что выйдет в 2015году того и 2016году.
Один максимум два проекта из всего анонса может и выйдет до конца года но не более того.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.05.2014 18:34:17
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)29.05.2014 17:53:37
Жирный эксклюзив намечается.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)29.05.2014 17:19:26
одна из трех игр ради которых я бы купил новый иксбокс. но зная ремеди и по опыту алана уейка не удивлюсь если через пару лет эта игра выйдет и на пк.
Plants vs. Zombies Garden Warfare выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 3Ctrl + стрелка влево Каким ты представляешь потусторонний мир?Ctrl + стрелка вправо