Quantum Break выйдет в 2015 году, новый трейлер

Опубликовано: 29.05.2014 15:29:20

Компания Remedy Entertainment подготовила небольшой трейлер проекта Quantum Break, заинтересовавшего многих геймеров еще в прошлом году во время анонса на E3 2013. В видео говорится, что релиз игры запланирован на 2015 год, а в августе во время Gamescom нам расскажут и покажут значительно больше.

Интересно также обещание связать игру и телевизионный сериал, что не вызывает больших удивлений после того, как во время анонса Xbox One слово «ТВ» говорилось чаще, чем «игра». Первое будет посвящено добрым героям, а в центре телешоу окажутся злодеи.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
SunShine (уровень 5)31.05.2014 18:46:00
Верим,надеемся,ждем.
Почетный геймер
Future (уровень 8)30.05.2014 18:25:46
буду ждать выжода игры
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)30.05.2014 09:52:06
вот это я понимаю игрушка....
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)30.05.2014 04:01:10
Выглядит все просто потрясающе.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)29.05.2014 22:34:43
Забоористая шмаль (с)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)29.05.2014 20:28:30
Ух ты ж и снова перенос ещё одной игры! Печально что её переносят, ну это давно уже всем известная причина. Думаю игру стоит добавить в список ожидаемых))
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.05.2014 18:02:42
AlexF1 писал(а):
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Здорово.
Анонсируют возможно что то и новое .
Но на мой взгляд все то что выйдет в 2015году того и 2016году.
Один максимум два проекта из всего анонса может и выйдет до конца года но не более того.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)29.05.2014 17:34:17
Елки-моталки. Надеялся, что релиз этой игрушки состоится в конце этого года. Облом. Вначале Ведьмак, затем The Order: 1886, теперь вот Quantum Break... Таким макаром я в конце года от безделья буду пальцем в носу ковыряться, поглядывая на пылящиеся PS4 и "Хуан". И спасти меня смогут только Бэтмен и дежурный Ассасин!))) Ладно, это я утрирую, не все так запущено. Авось во время Е3, да и по ходу года, еще что-нибудь привлекательное для меня нарисуется. Quantum же продолжаю ждать.
Капитан
Chiryan (уровень 15)29.05.2014 16:53:37
Жирный эксклюзив намечается.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)29.05.2014 16:19:26
одна из трех игр ради которых я бы купил новый иксбокс. но зная ремеди и по опыту алана уейка не удивлюсь если через пару лет эта игра выйдет и на пк.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Plants vs. Zombies Garden Warfare выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 3Ctrl + стрелка влево Каким ты представляешь потусторонний мир?Ctrl + стрелка вправо