Вторжение России в Украину

Quantum Break выйдет на ПК

Опубликовано: 11.02.2016 17:30:43
Поделиться:  

Компания Remedy Entertainment официально объявила о том, что Quantum Break не будет Xbox One эксклюзивом. Релиз ПК-версии игры состоится одновременно с выходом на консоль – 5 апреля 2016 года. Правда, есть одно но – для запуска проекта потребуется Windows 10.

Кроме этого разработчики выпустили новый кинематографический трейлер игры.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.02.2016 11:43:04
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2016 11:47:13
зоргер писал(а):
майкрософт начинает делать упор на 10-ку),чтобы все на неё перешли.Системки кстати намекают,что не каждый сможет в неё сыграть,видать прямо шедевр какой-то сделали)я думаю таким образом они не больно много денег соберут за неё,не каждый в наше время может себе позволить такую мощную систему,так-что это на их совести.
Именно поэтому есть вариант с продвигаемым стандартизированным Хуаном, который мало кому нужен) вообще консоли уже вымирают в плане железа. По мощностям с пк им не тягаться уже, мне думается, ибо что-то сравнимое по мощности с жирафом 980-ым в такую коробку не запихнешь, сохранив те самые качества консоли как таковой.
Игровой разум
зоргер (уровень 17)12.02.2016 19:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 19:46:39
майкрософт начинает делать упор на 10-ку),чтобы все на неё перешли.Системки кстати намекают,что не каждый сможет в неё сыграть,видать прямо шедевр какой-то сделали)я думаю таким образом они не больно много денег соберут за неё,не каждый в наше время может себе позволить такую мощную систему,так-что это на их совести.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.02.2016 13:26:58
Все таки Майки не правы выход игры на Пк не принесет значительной прибыли. А потеря экза. с выходом на Пк теперь же полностью отбила желание приобрести сам новый Бокс. Очень глупый ход. Кто то ранее высказался что ещё все впереди. С этим не согласен так как пол жизненного срока консоли на рынке пройдено. Осталось годика 2-а и выйдет новый Бокс. А эта игра с самого анонса консоли висит. Так ее сколько делали и переносили. Такими темпами если и на метится какой либо экз. то он будет переносится и выйдет к закату консоли на рынке это полностью не успех по продажам игры и консоли. Глупцы Майки.
Знаток игр
Slavpr (уровень 12)12.02.2016 11:07:06
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2016 11:10:21
Системки абсурд какой-то, на такую картинку максимум 760-ую в рекомендуемые
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)11.02.2016 23:10:47
tunight писал(а):
А вот и скучный проект на пк, замораживать врагов, и обстреливать бездвижных, дельного ни чего нету.
на сколько я знаю разработчики этой игры делали весьма хорошие игры, а во вторых не долго они замерзают а некоторые и вовсе безразличны к этому так что просто обстреливать не выйдет
Дезмонд
tunight (уровень 26)11.02.2016 21:41:35
А вот и скучный проект на пк, замораживать врагов, и обстреливать бездвижных, дельного ни чего нету.
Игровой разум
Sekir (уровень 18)11.02.2016 21:06:40
Классно, буду ждать! Заинтересовал проект!
Игровой разум
gluck (уровень 17)11.02.2016 21:02:20
Олексей писал(а):
Я конечно рад за ПК, но с такими темпами для Xbox One не останется эксклюзивов
Лично я ничего другого и не ожидал. Уже на примере 360-го иксбокса можно было понять, что эксклюзивами хуан особо не обрастёт. Тем более теперь, когда архитектура ПК и иксбокса так схожа, да ещё и десятку на хуан хотят запихать (или уже запихали, я за этим не слежу). Короче подавить желание слить очередной эксклюзив на ПК будет очень сложно, так как там портировать то особо нечего.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)11.02.2016 20:28:06
Неожиданно, жаль конечно что только на десятку.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.02.2016 20:19:48
Mas7er писал(а):
А сериал-то одновременно с игрой выйдет, или как?
Похоже, он будет развиваться параллельно с игрой:
"Каждый ваш выбор влияет на итог захватывающего шоу, которое мгновенно переходит от игры к сериалу и обратно, погружая игрока в совершенно новую, уникальную реальность."
Первый дневник разработчиков Conan ExilesCtrl + стрелка влево Alan Wake в подарок при покупке Quantum BreakCtrl + стрелка вправо