Путешествие по миру RAGE

Опубликовано: 21.07.2011 16:06:58

При создании шутера RAGE, разработчики хотели в очередной раз постараться расширить границы жанра. Так что кроме создания увлекательной сюжетной линии с морем кинематографических моментов, они сделали возможность свободно изучать пустоши. С первого взгляда это просто руины былой цивилизации, однако присмотревшись ближе можно найти множество дополнительных локаций, населенных страшными мутантами и хранящими в своих глубинах полезные вещи. Посещение большинства таких локаций – не обязательное занятие для прохождения сюжета, однако это позволит найти новое оружие, амуницию, гаджеты, а также узнать полезную информацию. Кроме этого в поселениях можно встретить огромное количество персонажей, дающих дополнительные задания, выполнение которых заставит вас отправиться на изучение пустошей.

Увидеть все прелести виртуального мира RAGE и узнать новые подробности можно из опубликованной разработчиками четвертой части видеодневника под названием «The Wasteland».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 06:56:59
графически как-то слишком мультяшно, но интересно
Знаток игр
Leo (уровень 12)31.07.2011 06:51:17
Возможно я не прав, но проект RAGE уже устарел, вот если бы выпустили примерно в 2009 году. Тогда было бы классно.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)31.07.2011 06:51:04
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
Это издатель у них одинаковый
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)31.07.2011 05:19:09
Edvard писал(а):
Да нормальная игра.smile Физика на уровне, да и графика получше Фаллаута. Есть торговля и куча гаджетов. Машинки появились, которые можно модифицировать. Будет свободный мир для перемещения. Далее несколько кланов и куча разнообразных враговsmile
Нам по моему больше и не надо пока)))
Разработчики RAGE - это и разработчики серии Fallout.))) Так что все будет нормально и на соответствующем уровнеsmile
разработчики RAGE, на деле разработчики Doom и Quake
Игровой разум
TRYP (уровень 16)23.07.2011 17:28:48
Vaydish писал(а):
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Ну не знаю как по мне то можно и лучше
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 17:18:31
а я почему то возлагаю большие надежды на этот проект.
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)23.07.2011 14:20:33
ммм...да... что то среднее между fallout 3 и borderlands. муйня(((
Игровой разум
TRYP (уровень 16)22.07.2011 08:11:30
imran писал(а):
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
Мне тоже так показалось
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.07.2011 08:10:08
Вообще я запах говна чувствую от этого проекта. Так вот.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 08:09:01
графика мультяшная или мне это кажется???!mda
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Gotham City Impostors - дата, трейлер, ценаCtrl + стрелка влево Новый трейлер мультиплеера Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо