Путешествие по миру Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 05.09.2013 20:14:06

Новый трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag демонстрирует десять минут геймплея, где разработчики постарались показать, сколь разнообразны локации виртуального мира. При этом разнообразие расширяется и на возможности, открываемые посещением различных зон. Видеоряд сопровождается детальными комментариями одного из разработчиков, а в дополнение к уже показанным ранее элементам геймплея, можно увидеть, как главный герой рыбачит, вооружившись гарпуном.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.09.2013 21:50:33
konnor555 писал(а):
отличная но
Пока не играеш не узнаеш что там будет
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)07.09.2013 17:42:11
Игра просто отличная но враги остались как в 3 части.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)06.09.2013 20:21:09
с каждым видео все больше нравиться игра!) скорее бы уже релизdrinks
Знаток игр
EaError (уровень 12)06.09.2013 16:59:39
Мне третий AC не очень понравился, но вот Black Flag надеюсь будет лучше ,все таки пиратская тема мне понравилась .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.09.2013 16:25:19
ПризракО писал(а):
такой красоты не было со времен второй части
Да, да...отпуск прошел. Теперь будем отдыхать и радоваться солнышку, красотам пляжей, дайверству в виртуальном мире.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)06.09.2013 15:28:29
такой красоты не было со времен второй части
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)06.09.2013 14:43:15
Tigran писал(а):
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Ну да пофиг на скайрим гта 5 и фар край 3
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)06.09.2013 13:47:15
bogdan675 писал(а):
Враги такие же тупые как и третьей части. Обещали более сыльных и умных противников.
Во всех частях AC проблема боевой системы не в ИИ, а в непобедимости главного героя из-за его ваншотящих контратак. В третьей части нападающих одновременно врагов можно убить одной кнопкой - о каком ИИ тут говорить?

А охотники на пиратов неожиданно напомнили гта-шных полицейских)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)06.09.2013 13:24:24
Ну вот немного нового уже показали. AC уже превратился в песочницу... а сюжет... да кому он нужен)))Но все хочется надеяться что и сюжет будет нормальный.
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)06.09.2013 11:35:06
Это лутшая игра из аткрытых миров,очен клевая графика и все класс
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Четырнадцать минут геймплея DriveClubCtrl + стрелка влево Демоверсия Beyond: Two Souls в октябреCtrl + стрелка вправо