Путь к славе в Spartacus Legends

Опубликовано: 12.04.2013 09:10:18

Разработчики free-2-play игры Spartacus Legends опубликовали видео, в котором немного рассказывается об игровом процессе. Изначально каждый воин – обычный раб, отправленный на арену. По мере успешного участия в боях, появляется возможность купить для него лучшее оружие и броню, тем самым открыв доступ к боям на более престижных аренах. Кроме улучшения оборудования, каждый боец может открывать доступ к перкам, но они теряются при смерти воина. Оружие и броню с погибшего подчиненного всегда можно передать новой «восходящее звезде арены».

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)21.05.2013 14:12:47
а какого выйдет
кто знает ?

Добавлено позже:
Ни новостей ни слухов.... Начинает казаться что игру остановили. (((
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 18:56:10
12 апреля сериал завершился, хоть что-то будет напоминать о нем
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)14.04.2013 21:42:53
Тоже мне новость Мобильные бои гладиаторов в 92% круче остальных.
Энсин
nekit0964 (уровень 11)13.04.2013 12:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 12:56:59
Мда... blod and glory на андроид и тот лучше , а тут должна быть наилучшая графика ( т.к это файтинг ) физика . Ну прям фигня какая-то будет , а не игра
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 03:23:49
Прям игра из прошлого 10-летия, ахахаха, честно просто ужас как все плохо, имею введу действительно все(музыка, бои, дизайн уровней, анимация, и графический движок), кошмар какой то, спасибо но как-нибудь обойдусь.
Игровой разум
Сема (уровень 22)12.04.2013 19:49:20
kekcaxoxo писал(а):
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Если вас интересует что то посерьезней,то тогда вам сюда.URL
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)12.04.2013 19:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 12.04.2013 19:35:19
примитивно....в таких играх должна быть расчлененка , резаные раны оставаться на телах и не кетчуп , а кровь...много крови.
а то что здесь, мортал комбат 2006 года
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 18:14:16
Я xочу в ее сыграть мне видео понравилось,нормальная новость.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.04.2013 17:50:03
всё в стиле сериала, море крови, места из сериала тоже присутствуют и стилистика. довольно таки жестокая игра и это классно=)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.04.2013 12:49:22
Ну обычные бои гладиаторов. Напоминает Blood and Glory.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Thunder Wolves выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Armored Core: Verdict DayCtrl + стрелка вправо