Вторжение России в Украину

Пушки, демоны и скорость в Doom

Опубликовано: 11.05.2016 17:01:03
Поделиться:  

В Doom практически все вертится вокруг перестрелок, но при этом новая игра id Software – не только беготня и стрельба. В новом видео исполнительный директором шутера Марти Стрэттон и творческий директор Хьюго Мартин рассказывают, что игроки смогут настроить в однопользовательской кампании и почему Doom не похож на другие игры этого же жанра.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)16.05.2016 00:59:00
fmn1959 писал(а):
скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет?
В игре полная локализация. Все голоса и надписи на русском.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)14.05.2016 06:40:46
Я имею ввиду GI, на странице общей информации Doom - локализация.
Инкогнито13.05.2016 11:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 11:38:23
fmn1959 писал(а):
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Просто новости, которые вниз уходят, обычно уже никто не смотрит, а я случайно зашёлcrazy. Так бы много кто откликнулсяsmile. А лучше в чате иногда спрашиватьwink
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)13.05.2016 11:23:54
Edvard писал(а):
В стиме написано, что полностью на русском
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Инкогнито13.05.2016 11:15:38
fmn1959 писал(а):
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
В стиме написано, что полностью на русском
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)12.05.2016 16:15:46
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
Инкогнито11.05.2016 22:43:35
Мне пофиг на этот мульт,жду сингл.DOOOOOOOOOM!!!!!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 22:24:45
Edvard писал(а):
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Мульт был скучноват, так как там толком ни чего и не дали сделать, лишь основы опробовать.
Тот же Mass Effect 3 был в демке не каждому по душе, в итоге они довольно не плохо его сделали, главное правильно стартануть, а там уже и довести до идеала можно, если захотят. Если вообще нравятся подобные жанры и мультиплеер.
В общем ждём и верим в лучшее smile
Инкогнито11.05.2016 17:44:25
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
POSTAL Redux выходит 20 маяCtrl + стрелка вправо