Пушки, демоны и скорость в Doom

Опубликовано: 11.05.2016 17:01:03

В Doom практически все вертится вокруг перестрелок, но при этом новая игра id Software – не только беготня и стрельба. В новом видео исполнительный директором шутера Марти Стрэттон и творческий директор Хьюго Мартин рассказывают, что игроки смогут настроить в однопользовательской кампании и почему Doom не похож на другие игры этого же жанра.

Релиз Doom состоится 13 мая 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)16.05.2016 00:59:00
fmn1959 писал(а):
скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет?
В игре полная локализация. Все голоса и надписи на русском.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.05.2016 06:40:46
Я имею ввиду GI, на странице общей информации Doom - локализация.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.05.2016 11:36:25
Сообщение отредактировано пользователем 13.05.2016 11:38:23
fmn1959 писал(а):
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Просто новости, которые вниз уходят, обычно уже никто не смотрит, а я случайно зашёлcrazy. Так бы много кто откликнулсяsmile. А лучше в чате иногда спрашиватьwink
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.05.2016 11:23:54
Edvard писал(а):
В стиме написано, что полностью на русском
А что у "нас" нет?) Спасибо друг, один из всей братии геймеров откликнулся.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.05.2016 11:15:38
fmn1959 писал(а):
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
В стиме написано, что полностью на русском
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.05.2016 16:15:46
Мулты - пульты, я из тайги только приехал, из всего голосовой общения - медвежье, аглицкий забыл напрочь, скажите добрая геймеровская братия: русский в игре будет? Завтра релиз! Осталось то 6 часов.
Please tell us.)
Капитан команды
kot1980 (уровень 12)11.05.2016 22:43:35
Мне пофиг на этот мульт,жду сингл.DOOOOOOOOOM!!!!!
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)11.05.2016 22:24:45
Edvard писал(а):
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Мульт был скучноват, так как там толком ни чего и не дали сделать, лишь основы опробовать.
Тот же Mass Effect 3 был в демке не каждому по душе, в итоге они довольно не плохо его сделали, главное правильно стартануть, а там уже и довести до идеала можно, если захотят. Если вообще нравятся подобные жанры и мультиплеер.
В общем ждём и верим в лучшее smile
Игровой разум
Edvard (уровень 24)11.05.2016 17:44:25
Не знаю, что с мультом будет, так как скучноват, учитывая наверно и доп контент. НО синглом однозначно заинтересовали, молодцыsmile
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Анонсирована Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка влево POSTAL Redux выходит 20 маяCtrl + стрелка вправо