Purity First против имплантатов в Deus Ex: HR

Опубликовано: 22.07.2011 09:29:28

В сети был опубликован пропагандистский ролик террористической группы, именуемой Purity First, которая выступает против действий Sarif Industries в мире игры Deus Ex: Human Revolution. Они полностью против имплантатов и говорят, что Sarif Industries возомнили себя богами. Кроме этого корпорации просто наживаются на народе, ведь после установки имплантата нужно постоянно принимать особый наркотик, или организм начнет отвергать встроенные механические части. Это заставило многих людей выйти на улицы и просить милостыню ради очередной дозы.

Еще одним веским аргументом Purity First против имплантатов Sarif Industries является возможность корпораций контролировать людей, прошедших «улучшения». В любой момент они могут отключить имплантаты, а возможно даже контролировать действия их владельцев.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.08.2011 19:34:54
MaxPoweR писал(а):
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
но его, к сожалению, не выпустят
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)05.08.2011 19:34:01
GrizzlyMK23 писал(а):
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
да ну??а где ты это увидел дай ссыль плиз...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)25.07.2011 20:34:16
TRYP писал(а):
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
а вам известно что по Deus Ex собирались сделать фильм?
Игровой разум
TRYP (уровень 16)25.07.2011 20:09:02
DannyX писал(а):
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Да в этом что то есть думаю из этого фильм получился бы лучше чем игра
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)25.07.2011 20:07:23
Такими темпами они могут полнометражный фильм снять, и получилось бы вполне не плохо, могли бы даже и на оскара рассчитывать
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.07.2011 18:07:41
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2011 18:17:10
Я просто обожаю вот такие PR компании! yahoo Огромный респект создателям вот таких роликов!

Это просто НЕЧТО! Всего один ролик передает атмосферу игры!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 13:37:53
Сообщение отредактировано пользователем 22.07.2011 13:37:59
GrizzlyMK23 писал(а):
это FPS/RPG
это хорошоsmile
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2011 12:51:38
imran писал(а):
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
это FPS/RPG
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2011 12:45:06
блин а я думал что Deus Ex: Human Revolution это fps..жальsad
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)22.07.2011 12:39:39
Крутий трейлер!!!!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Might & Magic: Clash of Heroes выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Бета тест Resistance 3 в начале августаCtrl + стрелка вправо