Вторжение России в Украину

Публичное альфа-тестирование Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr стартует скоро

Опубликовано: 07.02.2017 14:46:04
Поделиться:  

Neocore Games анонсировала дату начала публичного тестирования Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr. Названное The Founding, событие стартует с 10 февраля 2017 года.

В рамках программы Основателя игроки смогут раньше других отправиться в сектор Калигари и в роли одного из Инквизиторов начать расправляться с наводнившими регион еретиками. Пользователи, которые решат присоединиться к программе, смогут принять прямое участие в разработке, ведь именно их отзывы помогут разработчикам подготовить проект к официальному старту.

Пакеты Основателей можно будет найти на официальном сайте игры с 10 февраля – сейчас там можно увидеть точный отсчет до старта программы.

 

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

 

Кроме этого Черная Библиотека пополнилась уже четвертым рассказом из серии Архивов Калигари. Это бесплатные книги, доступные в электронном формате и официально представленные только на английском языке. Скачать их можно здесь.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
В The Elder Scrolls Online уже можно обзавестись своим домомCtrl + стрелка влево Жетоны WoW помогут в борьбе с серым рынкомCtrl + стрелка вправо