Вторжение России в Украину

PSN больше не будет полностью бесплатным

Опубликовано: 16.06.2010 20:32:40
Поделиться:  

Во время своей пресс-конференции на выставке E3 2010, компания Sony объявила о PlayStation Plus, новом платном сервисе в PSN. Представители компании также пообещали, что все текущие бесплатные возможности таковыми и останутся, а на платной основе станут доступны новые функции и дополнительные бонусы.

Подписавшись на PlayStation Plus, пользователи получат множество скидок в PlayStation Store, бесплатный доступ к некоторым играм, полные пробные версии игр (можно будет играть целый час в полную версию игры, а только потом решать, покупать ее или нет), ранний доступ к некоторым бета версиям популярных игр, а также возможность использовать некоторые новые удобные функции. Так, например, разработчики обещают, что пользователи смогут получать новый контент даже при выключенной консоли.

Стоимость годовой подписки составит $49.99, а три месяца пользования сервисом обойдется пользователям в $16.99. SCEA также проводят акцию, во время которой все пользователи, купившие годовую подписку, получают три дополнительных месяца пользования сервисом. PlayStation Plus будет запущен с 29 июня 2010 года.

 

PSN больше не будет полностью бесплатным

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Названа точная дата выхода Gran Turismo 5Ctrl + стрелка влево Portal 2 выйдет на PlayStation 3Ctrl + стрелка вправо