Прототип геймплея Areal

Опубликовано: 18.07.2014 11:08:46

Компания West Games опубликовала геймплей трейлер шутера Areal, который, напомним, является духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. Показанные в ролике кадры не отображают конечное качество проекта, а представляют только прототип.

Кроме этого, разработчики выпустили видеодневник игры, в котором рассказали о сюжете, мире и его обитателях, системе квестов и других аспектах Areal. Также West Games просит игроков помочь в развитии проекта – для реализации планов запущенной в июне Kickstarter-кампании не хватает чуть больше 10 тысяч долларов, а до ее окончания осталось всего 6 дней.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 03:39:59
Очень надеюсь, что у них всё получится. Задумка весьма неплохая.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)22.07.2014 21:04:27
Если это прототип и его ещё доработают будет очень даже не плохо, но если такую менеру стрельбы оставят будет куда хуже.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)22.07.2014 14:22:39
Некоторые люди не в силах понять, что это только ПРОТОТИП!!! Я не фанат сталкера, но ребятам верю и поддержу.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.07.2014 09:23:35
сейчас все придираетесь, а потом все равно играть будете rofl
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)20.07.2014 16:15:20
Да наберут они эти 10000$. А все почему? Потому что фанам Сталкера голову сносит ото всего что связано со вселенной Сталкера. Вот так, пусть сыро, пусть багованно, все равно им это нужно! Вот так то.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)20.07.2014 11:22:07
Зачем было показывать такое? Данный ролик даже отпугивает потенциальных игроков. А на счет игры говорить пака вообще нечего!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)20.07.2014 05:43:37
Чот фигня какая-то.На мой взгляд здесь СТАЛКЕРом и не пахнет.Хотя очень надеюсь что у ребят все получится.Буду ждать новых трейлеров.)))
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.07.2014 23:44:26
Я даже торрент остановил ради ЭТОГО ._.
Ужас, какая сырость, я Вас умоляю, идите добавьте полигонов, и доделайте хотя бы 50% игры, а тут, вижу 20%... и то с натяжкой... серьёзно, очень тяжёлая деревянная анимация, не видно ничего хорошего, хотя, фонарик зачётный, а вот лого ужасное... что за волк в чешуе? ._. Слишком ярко и красочно, а что(нет дефиса) то за фиолетовая фигня? Что за газ? Откуда появились... эти... волки? Хм... и да, почему взяли идею ПипБоя из Фаллоута? Что за нафиг? Лучше КПК слямзите у отца этого выкидыша, он роднее, и на анимацию не надо много тратить денег...
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.07.2014 20:34:21
Просто ребята решили навариться на фанатах сталкера.. Хоть и прототип, но это чушь, полная чушь. Уверен ничего хорошего из ЭТОГО не выйдет никогда.
Игровой мастер
lolipok1324 (уровень 14)19.07.2014 19:39:22
Это что за ересь???
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Новый трейлер Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо