Вторжение России в Украину

Прототип геймплея Areal

Опубликовано: 18.07.2014 11:08:46
Поделиться:  

Компания West Games опубликовала геймплей трейлер шутера Areal, который, напомним, является духовным наследником S.T.A.L.K.E.R. Показанные в ролике кадры не отображают конечное качество проекта, а представляют только прототип.

Кроме этого, разработчики выпустили видеодневник игры, в котором рассказали о сюжете, мире и его обитателях, системе квестов и других аспектах Areal. Также West Games просит игроков помочь в развитии проекта – для реализации планов запущенной в июне Kickstarter-кампании не хватает чуть больше 10 тысяч долларов, а до ее окончания осталось всего 6 дней.

новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.09.2014 03:39:59
Очень надеюсь, что у них всё получится. Задумка весьма неплохая.
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)22.07.2014 21:04:27
Если это прототип и его ещё доработают будет очень даже не плохо, но если такую менеру стрельбы оставят будет куда хуже.
Убийца
slavikkurlik (уровень 4)22.07.2014 14:22:39
Некоторые люди не в силах понять, что это только ПРОТОТИП!!! Я не фанат сталкера, но ребятам верю и поддержу.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)21.07.2014 09:23:35
сейчас все придираетесь, а потом все равно играть будете rofl
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)20.07.2014 16:15:20
Да наберут они эти 10000$. А все почему? Потому что фанам Сталкера голову сносит ото всего что связано со вселенной Сталкера. Вот так, пусть сыро, пусть багованно, все равно им это нужно! Вот так то.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)20.07.2014 11:22:07
Зачем было показывать такое? Данный ролик даже отпугивает потенциальных игроков. А на счет игры говорить пака вообще нечего!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)20.07.2014 05:43:37
Чот фигня какая-то.На мой взгляд здесь СТАЛКЕРом и не пахнет.Хотя очень надеюсь что у ребят все получится.Буду ждать новых трейлеров.)))
Инкогнито19.07.2014 23:44:26
Я даже торрент остановил ради ЭТОГО ._.
Ужас, какая сырость, я Вас умоляю, идите добавьте полигонов, и доделайте хотя бы 50% игры, а тут, вижу 20%... и то с натяжкой... серьёзно, очень тяжёлая деревянная анимация, не видно ничего хорошего, хотя, фонарик зачётный, а вот лого ужасное... что за волк в чешуе? ._. Слишком ярко и красочно, а что(нет дефиса) то за фиолетовая фигня? Что за газ? Откуда появились... эти... волки? Хм... и да, почему взяли идею ПипБоя из Фаллоута? Что за нафиг? Лучше КПК слямзите у отца этого выкидыша, он роднее, и на анимацию не надо много тратить денег...
Игровой разум
truecall (уровень 17)19.07.2014 20:34:21
Просто ребята решили навариться на фанатах сталкера.. Хоть и прототип, но это чушь, полная чушь. Уверен ничего хорошего из ЭТОГО не выйдет никогда.
Игровой разум
lolipok1324 (уровень 19)19.07.2014 19:39:22
Это что за ересь???
Бонус за предзаказ Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо