Протоссы решают вернуть себе родной дом

Опубликовано: 26.09.2015 10:38:13

Компания Blizzard подготовила новый сюжетный трейлер StarCraft 2: Legacy of the Void, который хоть и не имеет динамичных и красочных сцен сражений, но рассказывает много интересного касаемо сюжетной линии. Ведь в заключительной части протоссы, наконец, попробуют отобрать у зергов свою родину – Айур. Но и здесь есть одно «но» – во время атаки погибнет огромное количество воинов, и Артанис начинает сомневаться – стоит ли вообще начинать вторжение.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)30.09.2015 18:46:27
Monte_Cristo писал(а):
+ Открыть спойлер
А нефиговый разрыв канвы, если задуматься, и вспомнить первую часть...
Что мы знаем про Протоссов из StarCraft 1? Во-первых, единственный их корабль выбивает всех Зергов с Мар Сары (брифинг после миссии где мы за Рейнора сжигаем командный центр Конфедерации, вторая или третья миссия, не помню).
Во-вторых, флот протоссов тупо выжигает Зергов после того, как мы заманили их на Тарсонис (брифинг после миссии на которой бросают Керриган).
В-третьих, единственный храмовник (Тассадар) не просто разносит орду Зергов в мясо, но и лично превращает Сверхразум в фарш (последняя миссия кампании Протоссов) при небольшой помощи Рейнора и его шайки. Один храмовник со своей свитой, при поддержке шайки бандитов, повторюсь!
Идём дальше.
StarCraft: BroodWar. Экспедиционные силы Протоссов тупо зачищают от Зергов целую планету Тёмных Храмовников - Шакурас (кампания Протоссов). Чуть позже, Зератул со свитой самолично шинкует Зергов сразу целыми Стаями, нагибая одного за других трёх Наместников (разные миссии в кампания Терран и Зергов). Этот же самый Артанис устраивает Зергам кровавую баню на планете Чар.
StarCraft 2. Артанис стоит и размазывает сопельки - "ой, а оно нам надо, а мы вообще сможем, а я боюсь". Странная перемена настроения, да? Это, ребята, текущий лидер нации гордых и могущественных воинов. Которые в первой игре размазывали Зергов ордами.
Blizzard могли бы хотя бы сами читать то, что они там понаписывали раньше.
В определенный момент у любого главногокомандующего, который ведет весь свой народ, а не как раньше, анклав, будут сомнения, отправлять своих людей на смерть ради планеты или нет.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)28.09.2015 21:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2015 21:11:03
Monte_Cristo писал(а):
Ну какбэ прошло 17 лет, поменялось видение игры у разработчиков, плюс можно оправдать, что типа в первом старкрафте зергов было меньше, а во втором рой стал больше и могущественней), я бы не стал так цепляться за мелочи...в любом случае нас ждет продолжение великой игры))
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.09.2015 21:23:25
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2015 21:25:54
Обожаю таки вот ролики. При просмотре возникло чувство как будто это пролог к невероятному фильму! Надеюсь игра доставит такую же массу впечатлений как и сам трейлер.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)27.09.2015 18:59:58
Крутой ролик, Близы как всегда
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.09.2015 13:44:47
Skyimp писал(а):
Ну... я не вижу как-то цифры 3 .-.
Ну как бэ, кто играл в старкрафт 2, то знает, что старкрафт 2 - это трилогия.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.09.2015 13:37:10
Atacon писал(а):
ЧТо нооо, три части все правильно )
Ну... я не вижу как-то цифры 3 .-.
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)27.09.2015 13:02:58
Skyimp писал(а):
Трилогии? ._. Ноооо...
ЧТо нооо, три части все правильно )
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)27.09.2015 09:55:56
Как приятно вновь слышать этих актеров.
Почетный геймер
Spektr_13 (уровень 8)27.09.2015 06:28:11
Мощно, отличный ролик!! good
Игровой гуру