Вторжение России в Украину

Противоречивые оценки Hitman: Absolution

Опубликовано: 19.11.2012 10:17:31
Поделиться:  

Мнения журналистов на ниве гейм-критики резонно разошлись. Камень преткновения – Hitman: Absolution, проект, который одни называют лучшей инкарнацией Сорок Седьмого за всю историю, другие – неудачной пародией на серию Hitman и Kane and Lynch. Наше мнение вам уже известно, теперь вы можете ознакомиться с мнениями наших зарубежных коллег.

 

Скриншот игры Hitman: Absolution

 

OPM – 9/10

Eurogamer – 7/10

Videogamer – 5/10

Joystiq – 4/5

Gamespot – 7.5/10

NowGamer – 8/10

CVG – 9/10

God Is A Geek – 8/10

Kotaku – ‘Yes’

Game Informer 8.8/10

Gametrailers – 6.9/10

OXM – 9/10

Xbox 360 Achievements – 83/100

IGN – 9/10

Shacknews – No score

Duimschroef – 9/10

Eurogamer.cz – 8/10

PureSophistry – 9/10

VicioJuegos (Spanish) – 91/100

Playfront (German) – 9/10

PC Gamer – 66/100

Games Radar – 4.5/5

Digital Spy – 4/5

Edge – 7/10

Gamesurf (Italy) – 8.5/10

PCGames.de (German) – 88/100

GIGA.de (German) – 85/100

GamesAktuell.de (German) – 9/10

Gamingbolt – 9/10

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)25.11.2012 18:31:35
recryt777 писал(а):
Мне предведущие версии, не очень понравились, я любитель хорошей графики, думаю в этой версии розработчики постарались сделать её лучше, поиграем увидем...
Верно сказано, все предыдущие Хитманы кроме Blood Money с паршивой графой, Hitman Absolution создан на новом движке и графика современная, как раз то что я люблю
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)24.11.2012 16:55:48
Videogamer – 5/10 - весьма низкая оценка по сровнению с другими.
Геймер
recryt777 (уровень 4)20.11.2012 22:22:14
Мне предведущие версии, не очень понравились, я любитель хорошей графики, думаю в этой версии розработчики постарались сделать её лучше, поиграем увидем...
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)20.11.2012 12:38:24
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2012 12:41:46
Еще не играл, но думаю мое мнение совпадет с Gamesurf (Italy) – 8.5/10. Спросите почему так поспешно? Отвечу: так как шедевра от нее я не жду, а лишь крепкого проекта.
Инкогнито19.11.2012 21:16:31
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2012 21:20:34
Ну оценки занижены не за геймплей скорее всего. Там вроде старый движок, немного улучшена графа вроде по виду, плюс ко всему анимация старая (резковатая, грубая) осталась.
Поэтому и оценки такие, но геймлей в целом то должен вытягивать игру на твердую восьерку, как я считаюsmile Сам не играл пока что, поэтому про сюжетную составляющую ничего не могу сказать
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)19.11.2012 17:54:33
Nightman писал(а):
Критики, такие критики...
А оценки, в среднем, хорошие. Но, как всегда, я оценю только после прохождения.
Я с тобой согласен. По одним оценкам судить нельзя.
Инкогнито19.11.2012 17:49:38
"Критики получают свои пластинки бесплатно, по этому на их мнение можно наплевать" (С) Мэрлин Менсон
Инкогнито19.11.2012 17:10:42
Чтож неплохо... Прошёл все 4 прошлый части... Пройду и эту... Пурист в помощь...

ЗЫ: Снайпер челенж тормознутый до нельзя, надеюсь сама игра так небудет глохнуть на пол слове...
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)19.11.2012 16:48:16
в целом оценки не плохи)
но есть и весьма критичны
Игровой разум
Nightman (уровень 26)19.11.2012 15:43:23
Критики, такие критики...
А оценки, в среднем, хорошие. Но, как всегда, я оценю только после прохождения.
Вышел Megalopolis DLC для Tropico 4Ctrl + стрелка влево Геймплей демки DmCCtrl + стрелка вправо