Protector Trials для BioShock 2 уже на ПК!

Опубликовано: 14.03.2011 11:18:05

DLC Protector Trials для BioShock 2 с сегодняшнего дня доступен пользователям ПК, причем абсолютно бесплатно. Напомним, что изначально это дополнение вышло только на консоли, так как по заявлениям разработчиков, они столкнулись с нехваткой времени и техническими сложностями портирования DLC на ПК. Но к счастью для фанатов игры, компания 2K решила все проблемы.

Что касается DLC Minerva's Den, которое также решили выпускать на ПК, над ним пока ведутся работы.

 

Скриншот игры BioShock 2

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.03.2011 18:02:53
KisON писал(а):
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
да нет там ни какого интересного сюжета, да и вообще ни чего интересного там нет!!!!!
Игровой гуру
KisON (уровень 15)15.03.2011 17:57:54
Там же типа сюжет интересный и все такое...но я играл в основном для галочки..
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)14.03.2011 21:58:19
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2011 21:58:26
sergey_dakota писал(а):
объясните... почему мне биошок не понравился???
Вот у меня тоже самое-не могу понять, чего его все так любят.
Это как с Halo-вроде ничего особенного, но все просто обожают.
Знаток игр
sergey_dakota (уровень 12)14.03.2011 21:55:52
объясните... почему мне биошок не понравился???
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)14.03.2011 19:25:46
ну вот и Писюшникам счастье))))))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)14.03.2011 18:45:36
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Ну про папочку это и есть вторая часть
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)14.03.2011 18:38:39
ПСИХЫатр писал(а):
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Почему новый? Это всего лишь DLC к старому. А новый вот он где URL
Энсин
ПСИХЫатр (уровень 11)14.03.2011 18:30:37
О новый bioshock и как я незаметил прошлые части мне понравились особено та где за папочку играеш игра с юмором и в тоже время обстоновка наколяется надеюсь эта часть неподкочает
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)14.03.2011 15:28:42
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Я точно не буду, мне биошок не нравится он не пугает, а лишь навевает скуку bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.03.2011 12:31:26
= Shell = писал(а):
Поздновато...
Я сомневаюсь, что найдутся много игроков, которые сейчас начнут играть в Биошок2...
Но аудитория все равно же будет, хоть какая-та, пусть хоть маленькая.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Обзор мультиплеера Total War: Shogun 2Ctrl + стрелка влево Blazblue: Continuum Shift II выйдет в ЕвропеCtrl + стрелка вправо