Вторжение России в Украину

Пропал кот!

Опубликовано: 14.12.2013 07:44:10
Поделиться:  

Дорогие пользователи, у маскота нашего портала, рыжего виртуального кота Логина, сегодня День Рождения! Эта новость была бы хорошей, сумей мы его поздравить, но нашего питомца нигде не видно! Обыскались: карточки не раздает, с советами не выпрыгивает. И даже в профиле нет его. Может, кто общался с ним в последнее время, знает, куда он подевался? Где он может быть? Мы так к нему за год привыкли, что уже начинаем паниковать без его рыжей мордашки! Помогите найти Логина!

 

Пропал кот!

 

 

 

Друзья! Произошло страшное! Логин оказался похищен прямо в свой День Рождения! Мы уже почти сбились с поисков, как тут нам на почтовый ящик пришло вот это письмо.

 

Письмо от похитителя Логина

 

У нас нет таких денег, но у нас есть вы! И вы сможете дать Собаке-Вороваке куда больше, чем запрашиваемая им сумма – ценный опыт, что красть нашего любимого кота нехорошо. Все на болото! Помогите нам проучить негодяя!

новыестарые406 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Aren (уровень 18)18.12.2013 17:58:49
собакоизбавака аахахахаха лол
Игровой разум
Прометей (уровень 29)18.12.2013 14:38:07
Поздравляю всех со славной победой над коварной Собакой-Воровакой! drinks
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)18.12.2013 13:32:54
Ооо.Награды поперли)
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 29)18.12.2013 13:32:25
Сообщение отредактировано пользователем 18.12.2013 13:41:00
Нанес решающий удар. С днюхой уже поздновато поздравлять Логина, но хоть с благополучным освобождением, вполне можно.
Спасибо за награду, Логин!
Бич человечества
Aren (уровень 18)18.12.2013 13:29:02
завалили
Каратель Пустошей
Europik (уровень 13)18.12.2013 13:28:22
Графиня писал(а):
Заметьте. Об этом разговора не было))
Нужно же накалить градус!) а иначе у конфликта только одна сторона медали получается...такого не бывает)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.12.2013 13:25:51
Hippo46 писал(а):
Мой удар оказался фатальным. Зверь повержен!!!
спор о том чей удар был фатальным будет дооолго. может быть твой. может быть не твой. может быть чей-то другой но не мой наверно. ГЛАВНОЙ ЧТО ЛОГИН ЖИВ ЗДОРОВ И ОСВОБОЖДЕН!!!!!!!!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)18.12.2013 13:25:46
Ну вот и УСЁ. Надо запомнить 7350, в тюрьму передачку отнести, что мы звери.smile
Бич человечества
Maximus (уровень 30)18.12.2013 13:25:20
С праздником тебя логин
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)18.12.2013 13:24:33
Опа! Опа! Опа па! Я как раз голоден))) А собака говорят вкусная)
С спобедой!!!
Дата релиза DLC Conquest of Paradise для Europa Universalis IVCtrl + стрелка влево Анонс DLC для Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо