Пролог – новое видео Metro: Last Light

Опубликовано: 14.07.2011 11:35:58

Компания THQ обещает сегодня (в США) выпустить геймплей трейлер шутера Metro: Last Light, показанный журналистам на выставке E3 2011 за закрытыми дверями. А уже сейчас можно посмотреть его вводную часть – «Пролог», в котором рассказывается небольшая предыстория проекта.

Напомним, что Metro: Last Light является продолжением популярного шутера с элементами выживания Metro 2033, разрабатываемым в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U и ожидается в продаже в марте 2012 года.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
A_Big_Smoke (уровень 7)30.11.2012 13:46:15
нас ждёт очень захватывающий и интересный своим сюжетом и геймплеем сиквел)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.07.2011 14:27:31
Sector писал(а):
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Книга вышла задолго до игры. советую прочитать ,она намного интересней.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.07.2011 06:27:12
я джва года жду эту игру :)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)15.07.2011 03:45:54
Dantess13 писал(а):
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)14.07.2011 22:22:09
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Чудо Господне
Rob (уровень 14)14.07.2011 17:23:58
да игра супер!!!!!!!!!!очень сильно жду!!!!!!
Игровой профи
Neznayka1984 (уровень 13)14.07.2011 17:04:50
жду очень сильно!!! первая часть была супер, насчет второй не сомневаюсь игрушка будет обалденной сто пудов!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.07.2011 16:33:18
Да игруха должна быть полюбому суперской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.07.2011 14:40:55
Главное чтобы разработчики исправили все ошибки оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)14.07.2011 14:34:13
impresso писал(а):
Обычный линейный и заскриптованный шутер. Не лучше и не хуже подобных.
Для кого как , я например с душой вник в каждый момент и с нетерпением жду Last Light/
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Первая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Hard Reset – FPS от новой студииCtrl + стрелка вправо