Вторжение России в Украину

Пролог – новое видео Metro: Last Light

Опубликовано: 14.07.2011 12:35:58
Поделиться:  

Компания THQ обещает сегодня (в США) выпустить геймплей трейлер шутера Metro: Last Light, показанный журналистам на выставке E3 2011 за закрытыми дверями. А уже сейчас можно посмотреть его вводную часть – «Пролог», в котором рассказывается небольшая предыстория проекта.

Напомним, что Metro: Last Light является продолжением популярного шутера с элементами выживания Metro 2033, разрабатываемым в версиях для PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U и ожидается в продаже в марте 2012 года.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Солдат мафии
A_Big_Smoke (уровень 7)30.11.2012 14:46:15
нас ждёт очень захватывающий и интересный своим сюжетом и геймплеем сиквел)))
Капитан
Dantess13 (уровень 15)15.07.2011 15:27:31
Sector писал(а):
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Книга вышла задолго до игры. советую прочитать ,она намного интересней.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)15.07.2011 07:27:12
я джва года жду эту игру :)
Бич человечества
Sector (уровень 18)15.07.2011 04:45:54
Dantess13 писал(а):
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Не читал бы книгу))и всё было бы супер))я вот не читал и всё очень интересно было.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)14.07.2011 23:22:09
Первую часть загубили сюжетом -т.к. сделали тупо по книги. Скучно играть когда знаешь все наперёд. А без сюжета ,как уже сказали, это-"Обычный линейный и заскриптованный шутер."
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)14.07.2011 18:23:58
да игра супер!!!!!!!!!!очень сильно жду!!!!!!
Игровой разум
Neznayka1984 (уровень 17)14.07.2011 18:04:50
жду очень сильно!!! первая часть была супер, насчет второй не сомневаюсь игрушка будет обалденной сто пудов!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)14.07.2011 17:33:18
Да игруха должна быть полюбому суперской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.07.2011 15:40:55
Главное чтобы разработчики исправили все ошибки оригинала
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)14.07.2011 15:34:13
impresso писал(а):
Обычный линейный и заскриптованный шутер. Не лучше и не хуже подобных.
Для кого как , я например с душой вник в каждый момент и с нетерпением жду Last Light/
Первая часть геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка влево Hard Reset – FPS от новой студииCtrl + стрелка вправо