Вторжение России в Украину

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» уже в Neverwinter Online

Опубликовано: 14.05.2014 15:29:18
Поделиться:  

Perfect World и Cryptic Studios объявляют о начале новой эпохи в ролевой экшен онлайн-игре Neverwinter Online! С сегодняшнего дня все любители жарких схваток и эпических историй смогут начать свое приключение в одном из самых известных мест Фаэруна – Долине Ледяного Ветра.

 

«Проклятье Долины Ледяного Ветра» – это третье бесплатное дополнение для Neverwinter Online, ролевой онлайн-игры, по достоинству оцененной миллионами игроков по всему миру. Сюжет дополнения повествует о войне за Черный Лед – невероятно могущественный, но в то же время крайне опасный материал. Десятиградцы и Братство Магов Лускана вступили в жестокое противостояние и нанимают отважных авантюристов сражаться под своими знаменами. Однако в тени этой войны затаился старый враг Долины – Тиран Севера, Акар Кессел, который вновь собирает свою армию...

«Выпуск третьего крупного дополнения менее чем за год после запуска – это существенное достижение», - заявил исполнительный продюсер Cryptic Studios Крейг Цинкевич (Craig Zinkievich). «В дополнении вы найдете множество новых и интересных элементов, в том числе PvP на открытой местности, а также новые Подземелья и Схватки. В своей работе мы стремимся создавать только интересный и качественный контент! Я уверен, «Проклятье Долины Ледяного Ветра» будет интересно не только новым игрокам, но и тем, кто уже давно следит за судьбой Невервинтера».

 

Среди нововведений «Проклятье Долины Ледяного Ветра» вы найдете:

  • Систему сражения с другими игроками (PvP) на открытой местности. В войне за Черный Лед нет никаких ограничений! Сражайтесь там, где вам хочется, устраивайте засады и отбирайте добытые ресурсы у противника!
  • Героические встречи. Эпические события на просторах Перевала Ледяного Ветра и Долины Дворфов. Выполните открытое задание в компании нескольких друзей или десятков других игроков!
  • Система улучшения экипировки. Добывайте Черный Лед и улучшайте свою экипировку! Но помните, этот материал в необработанном виде не только опасен, но и чрезвычайно нестабилен. Чтобы оставаться в наилучшей форме, вам придется вести непрекращающуюся битву за драгоценный материал.

 

Кроме того, вас ожидает множество других нововведений, изменения баланса классов и исправление ошибок. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Death134 (уровень 11)20.05.2014 06:37:20
Нет все равно скучно.
Последняя надежда человечества
Калюня (уровень 20)14.05.2014 21:28:44
надеюсь ожидания будут оправданы
Комплект виртуальной реальности Virtuix Omni уже можно предзаказатьCtrl + стрелка вправо