Прокачка главного героя в The Elder Scrolls Online

Опубликовано: 04.12.2013 09:48:23

Прокачка персонажа в ролевых проектах – важный элемент, а хорошее развитие героя для многопользовательской игры – один из главных факторов увлекательного геймплея. Разработчики The Elder Scrolls Online уделили данному вопросу пристальное внимание, и в новом видео можно детально ознакомиться с системой прокачки.

На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения. Последние, в свою очередь, после значительно долгого использования можно улучшить до более эффективных.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 20:50:09
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .

Добавлено позже:
Nord68 писал(а):
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Чудо-мальчик писал(а):
Перепутал-мой косяк. 15$ в среднем,хотя цена сама от 5 и до 20 .
Ошибся я ещё раз. Ничего там она не платная. Суть вся такая : вы бесплатно устанавливаете и играете в игру,а уж за дополнительные локации,квесты и тд. уже нужно иметь подписку. Не надо меня тут путать.
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)04.12.2013 20:47:14
Чудо-мальчик писал(а):
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Откуда такая инфа? погуглил, сразу выпало, что будет подписка 15 $ в месяц.
Тест то понятно, что бесплатно.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 19:09:00
Mezmerize писал(а):
Она платной будет?
Нет,бесплатная. Ведь даже сейчас можно получить доступ к Бета тесту и плюс,это ММО.
Хардкорный геймер
Mezmerize (уровень 10)04.12.2013 19:07:50
Она платной будет?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 18:18:13
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Ладно.
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)04.12.2013 18:17:37
Графиня писал(а):
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))

Стандартно всё вроде)
Вот и я о том же, всё обычно, пока интересного там только сеттинг, The Elder Scrolls же.
Но для меня она всё же выглядит интереснее чем Neverwinter.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)04.12.2013 18:11:05
Чудо-мальчик успокойтесь)) Оценить её пока нет возможности. А смотря на факты и возможности которые там будут - это будет обычное ММО. Правда в стиле Старых Свитков))
 
На улучшение протагониста при каждом повышении уровня даются очки атрибутов и скиллов. Первые улучшают общие характеристики, а вторые позволяют прокачать активные и пассивные умения.
Стандартно всё вроде)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 18:02:06
Nord68 писал(а):
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Свободный мир,интересная система прокачки,обычаи и привычки скайрима ( о возможности выбора ),интересные локации,мистические существа и просто хорошая графика. Ведь не в каждой ММОРПГ есть всё это. По моему это ещё даже не все причины почему именно она лучшая. От третьего лица ? В видео доступно и понятно было сказано,что можем и от первого сделать. Не просто классы,ещё и подклассы есть,что и заменяет минус на плюс.Упущенные возможности ? Ну,это как всегда. Лучше не воображать себе самого там наилучшего,а сразу представлять всё как есть. Может это даже и к лучшему,ведь это скайрим .
Знаток игр
Nord68 (уровень 12)04.12.2013 17:50:47
Ну пока ничего не вижу ничего почему бы она могла стать лучшей мморпг. Совершенно обычно всё.

К анонсу The Elder Scrolls Online игровая общественность отнеслась без особого энтузиазма, ведь очень скоро выяснилось: мы получим очередную ММО с неизбежным хотбаром, жестко закрепленными классами и видом от 3-го лица – полный набор того, чего всем так хотелось бы избежать. Я не утверждаю, что это сделает TES Online плохой игрой: просто сокрушаюсь об упущенных возможностях. (с)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.12.2013 17:33:43
Nord68 писал(а):
Вот если бы её бетезда делала, то тогда может быть, ну и опять же говорили уже не раз что не получится тот мир из синглов, который игрок может менять как ему хочется перенести в онлайн.
Скорее всего будет неплохой игрой, но не лучшей.
Лично мне сам Елдер Скролс 5 не понравился,а вот к этой игре я наоборот отношусь хорошо. Верю я и ещё несколько тысяч людей,ждущих игру,что она получится лучшей в своём роде. Бетезда не зря отдала эту работу другой студии. Может сингл у них хорошо получается-ни кто не спорит,но онлайновый режим у них мог бы получиться провальным. Время покажет.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Анонс даты начала открытого бета-тестирования Neverwinter OnlineCtrl + стрелка влево Класс Воин-Страж в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо