Вторжение России в Украину

Project Genom в раннем доступе

Опубликовано: 12.10.2016 15:12:57
Поделиться:  

Компания NeuronHaze сообщила о поступлении в ранний доступ научно-фантастической MMORPG с открытым миром Project Genom.

 

Мы рады пригласить всех желающих окунуться в непредсказуемый мир будущего. В этот день тысячи игроков очнутся от криогенного сна в одних трусах и начнут свое путешествие по чужой планете. Вам предстоит разгадать множество загадок, ответы на которые не всегда будут лежать на поверхности и сводиться к убийству ни в чем не повинных монстров. Самое изящное решение не обязательно отмечено на карте, и к нему можно прийти, лишь хорошенько пораскинув мозгами.

 

Оказавшись в мире Генома, вы сможете реализовать себя как человек, мутант или синтет. Приключение для всех начнется на равных условиях, в слабом человеческом теле, но дальнейшее развитие каждый волен выбирать сам. Изменять ли свой организм искусственными имплантатами, экспериментировать с мутагенами или все же не играть с природой, ведь даже человеческое тело можно сделать сильнее, улучшая специальные навыки в многоуровневой системе развития, которая откроет перед вами десятки вариантов одной только экипировки.

Когда будете готовы, выходите из ковчега в открытый мир, площадь которого, на первом этапе, составит 10 километров. По этим просторам можно ходить пешком или кататься с ветерком на квадроциклах. Осматривая окрестности планеты важно лишь помнить, что человека здесь никто не ждал. Более сорока видов живых существ будут готовы разорвать любого чужака, который неосторожно ступил на их территории. Разумеется, игроков ждут данжи и боссы, пройти которых не так-то просто, но награда того стоит.

Все это приправлено захватывающей историей, которая увлекает не хуже, чем в однопользовательских PRG. В антураже Sci-fi вселенной вам захочется изучить каждый предмет мира, подсвеченный “глазом”, а некоторые из них могут отправить вас в новое приключение.

И все это только в раннем доступе, приобретая который сейчас вы получите игру со скидкой в 20%. Игра постоянно обновляется, и уже совсем скоро в ней появится гораздо больше контента – грави-техника, роботы, маунты, петы, постройка космического корабля и путешествия в космос, новые приключения и грандиозные PvP сражения. Все это будет доступно игрокам, купившим ранний доступ. Никаких платных дополнений, никакого доната, только игра!

На протяжении недели будут действовать специальные скидки: 20% на саму игру, 20% на «бронзовый» набор, 25% на «серебряный» набор и 30% на «золотой» набор.

Инкогнито12.10.2016 17:05:14
Посмотрел видео - понравилось, неужто что-то годное? Прочитал описание "научно-фантастической MMORPG" - разочаровался.
Объявлена дата выхода приключенческого хоррора Through The WoodsCtrl + стрелка вправо