Project Eternity – новая РПГ от Obsidian Entertainment

Опубликовано: 15.09.2012 09:54:26

Компания Obsidian Entertainment начала сбор средств через Kickstarter на разработку нового РПГ проекта. Главными его создателями выступают выходцы из легендарной студии Black Isle, с историей которой вы можете ознакомиться в недавно опубликованной статье. Игра пока носит рабочее название Project Eternity и за короткий срок на ее создание собрана сумма в $795 000. Целевая отметка - $1 100 000, которая, судя по текущим темпам, будет достигнута менее, чем через сутки.

Project Eternity – ролевая игра с изометрическим видом, действия которой будут развиваться в фэнтезийном мире. Магия для местных жителей – привычное дело, хотя и не все ею владеют. Основным источником «силы» является душа человека, что, по обещаниям разработчиков, будет одним из ключевых моментов игры.

В проекте будет представлена тактическая боевая система, позволяющая в любой момент остановить действие и раздать приказы герою и его компаньонам. На карте мира обещают разместить множество уникальных локаций и дополнительных зон с разнообразными квестами. Диалоговая система делается с упором на свободу выбора, и каждое сказанное слово, по словам разработчиков, сможет изменить судьбу героя и даже всего виртуального мира.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Kioju (уровень 25)17.09.2012 10:20:07
Ну время покажет. будем ждать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.09.2012 10:04:06
Одни мутят Вэстлэнд второй, другие – Проект Вечность, нарочито позиционируя себя как Обсидиан. третьи в твитере очумевают от заявления Интерплэй. Так что же все-таки будет представлять собой новая BI?
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)16.09.2012 08:12:30
Я был шокирован, когда игра Wasteland 2 просила лишь 900к баксов, а получила свыше 3 миллионов долларов.
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 22:07:40
GenEralShePard писал(а):
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
на данный момент осталось чуть меньше 15 тыс. И нет незакроетса. Вон Тим Шейфер просил 400 тыс, получил на 3 милиона больше.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)15.09.2012 21:01:41
Big_B писал(а):
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Ну вообще-то ещё не набрала. И разве сбор не закроется после нужной отметки?
Хардкорный геймер
Big_B (уровень 10)15.09.2012 20:55:12
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2012 20:55:42
игра практически за сутки набрала необходимую сумму, интересно за 30 оставшихся скольно они наберут :)
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 18:59:21
Black Isle снова объединились?? или от туда будут 2-3 человека. Но в любом случае,проект с их участием уже заслуживает внимания! да и концепция сбора средств тоже интересна - хотите играть в хорошие игры- оплатите их производство)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)15.09.2012 18:06:20
Довольно интересно. Хотя опять фэнтези((
Могли бы реинкарнировать вселенную Планскейп- было бы круто.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)15.09.2012 15:53:12
интересно...стоит будет понаблюдать....
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)15.09.2012 14:51:20
Ну что, описывают довольно интересно, тактика, выбор действия с последствиями, меня заинтересовали, да и все так хвалят эту Black Isle, пожалуй добавлю игру в ожидаемые.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
WRC 3 – гонка в УэльсеCtrl + стрелка влево Mount Jackmore – промо-игра к Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо