Вторжение России в Украину

Project CARS – время прогревать моторы

Опубликовано: 19.01.2015 17:22:38
Поделиться:  

Время прогревать моторы, говорят создатели Project CARS и предлагают ознакомиться с новым трейлером своего детища, разработка которого началась еще в далеком 2011 году. Невероятно красивая графика, реалистичная физика, огромный автопарк, официальные треки – все это ждет фанатов автогонок в марте этого года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.01.2015 23:47:36
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2015 23:52:30
Вот в марте и надо прогревать свои моторы. Музыка очень понравилась в конце.
Инкогнито19.01.2015 20:20:05
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2015 20:23:02
к покупке строго обязательно! не удержался, скачал и поиграл в слитый билд и хочу сказать, с хорошим рулем играется просто великолепно!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)19.01.2015 19:51:34
Мдя. Интересно что получится на выходе. Поиграл в демку, и честно... без руля сложновато. Можно конечно настроить, но это нужно знать. А ради одной игры покупать руль не хочется. Надеюсь что в продукте, который выйдет в марте все будет ок.
Последняя надежда человечества
stalin5014 (уровень 15)19.01.2015 18:44:40
Хорошая оптимизация,вот что значит люди умеют игры делать все есть и великолепная графика и реалистичная физика на моем стареньком 2 duo e7500 на средних настройках пошла 20-30 фпс я очень приятно удивлен. Игра выйдет себе подарок сделаю куплю G27 и её и погоняю. =)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.01.2015 18:08:10
Да уж давно все "прогрето". Все, что только можно.))) И предзаказ оформлен. Осталось дождаться 20 марта.
Ролик очень понравился.
Капитан
faret (уровень 15)19.01.2015 17:56:12
сержант писал(а):
Жаль что её выход затмит релиз ГТА 5 на ПК
Не думаю. Абсолютно разные жанры, кому-то нравится экшен, кому-то гонки.


А игра очень красивая.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)19.01.2015 17:54:43
Красочно и красиво выглядит. Вот физика была бы лучше картинки...
Гранд-мастер джедай