Project CARS перенесен на март 2015 года

Опубликовано: 17.10.2014 16:08:35

Появившиеся сегодня слухи о том, что релиз Project CARS не состоится в ноябре этого года, получили официальное подтверждение. Новые даты – 17 марта 2015 года в США и 20 число для Европы. Это касается всех платформ, кроме Wii U. На консоль компании Nintendo игру планируют выпустить до конца 2015 года.

 

Project CARS перенесен на март 2015 года

 

В официальных объяснениях причин – обычные слова о том, что разработчикам требуется больше времени, чтобы довести качество до требуемого уровня.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 18:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 18:16:26
AIRbender131090 писал(а):
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
В том то и дело что там то не чего и нет.
Так же на мой взгляд все что делается сейчас выйдет только в 2016году.
К примеру Анч новый только 100% 2016год.
Сонька как то проспойлерила релиз фильма по данной игре на лето 2016 вот и игра подянется к тому времени.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.10.2014 17:39:44
А я ведь ждал игру, не гта 5 а именно эту, и тут нате вам, перенесено на 1 квартал 2015 года.
Защитник из Убежища
easttaha (уровень 1)18.10.2014 17:23:05
Хмм я может что то не так скажу , но по моему мнению - они просто боятся выпускать игр из за GTA V . В этот момент все скорее всего будут играть только ее , и остальные релизы потерпят фиаско pardon
P/S это чисто моё мнение .
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)18.10.2014 14:37:10
Не смешно уже, однако. Очевидно стреманулись от осенних релизов и решили просто сдвинуть график на более спокойный период. Ранней весной обычно мало что выходит, посему думаю только внезапный выпуск гран туризмы в марте может помешать наконец закончить очередные мучительные роды у SMS.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 14:02:02
Kirill83Rus писал(а):
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Ну,на данный момент,если не считать перенесенные с 2014 на 2015,
игр выходящих в 2015 мы вообще не знаем.
Так что не будит перенасыщения.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.10.2014 13:33:14
Всем доброго дня.
Меня смушает одна мысль.
Неужели после стольких переносов многих игр они все все таки выйдут в след.году ?
Это что получается будем играть в самый насышеный год в истории игромпрома?
Или просто все сговорились и игры след 2015года перенесут на 2016год.
И получим по факту пустой 2015год с играми из 2014года ?

Надо задуматся над данным вопросом.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)18.10.2014 13:09:01
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 13:10:00
во блин! она уже на торрентах появилась... альфа версия! Несмотря на то, что игра ещё находится в активной разработке, она уже включает более 60 лицензированных машин и более 35 гоночных трасс (не считая различных вариаций). По причине отсутствия лицензий, часть трасс на данный момент используют кодовые названия. В дополнение к реально существующим гоночным автодромам, в игре присутствуют вымышленные трассы «из пункта A в пункт B».
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)18.10.2014 07:56:26
Жаль. Специально собрал игровой комп,так как назревал самый крутой год в гейминге.
И тут началось...одна за другой абсолютно все игры,ради которых я собирал комп перенесли на 2015....
Знал бы не собирал бы...
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.10.2014 07:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2014 07:32:12
Вот я летом сидел и думал: "Ух ты!!! Осень у нас будет жаркой.", а теперь что получается? Ж..а моим мечтам. Я их обажаю епта. Разаработчики умеют удивить и обрадовать.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)17.10.2014 23:00:34
Осталось меньше месяца до релиза и вдруг Ё! Мы же не успеваем! Надо на пол годика перенести!
Придумали бы отмазку по оригинальней!
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Релизный трейлер Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Готовьте ловушки – монстры уже на подходеCtrl + стрелка вправо