Project CARS не выйдет в срок

Опубликовано: 11.03.2015 19:46:17

Гоночный проект Project CARS не выйдет в начале апреля, как планировалось ранее. Slightly Mad Studios вновь сообщила о переносе релиза игры, на этот раз на май месяц. Причем точная дата выхода Project CARS не сообщается, а причина переноса заключается в желании разработчиков исправить мелкие баги.

 

Скриншот игры Project CARS

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)14.03.2015 12:12:52
AutoРитет писал(а):
Во-первых, дата релиза является стимулом и отправной точкой для самих разработчиков; во-вторых, у потенциального потребителя (школьного возраста)отсутствие даты релиза вызывает не меньше мук, чем дата переноса (см. комментарии к подобным проектам); в-тетьих, что делать, если на предрелизном тестировании обнаруживается неизвестный ранее критический баг? "Благородно" выпустить игру в день релиза или "подло" перенести дату выхода и запилить недочёт?
О каком предрелизном тестировании вы говорите,эта игра делается уже больше двух лет ,и все критические баги должны быть давно известны,так же существуют закрытые и заметьте платные бета тестирования,с финансированием это проекта проблем нет(бюджет окало 3,75 млн евро +добровольная поддержка самих пользователей этого закрытого проекта) так что говорить об обнаружении какого то критического бага просто нелепо,и кто вам сказал что потенциальный потребитель этой игры школьного возраста? мне за 30 и я сам являюсь поклонником данных симуляторов на которых мы делаем виртуальные чемпионаты которых очень много и больший контингент у нас составляет возраст 20+,теперь о переносе,сколько вы знаете игр которые раньше откладывали ни один раз предварительно объявив дату выхода? уверен их не так уж много,и посмотрите что творится сейчас,думаю перечислять все переносы не нужно все и так знают эти игры,уверен что это будет даже не последний перенос,так что считаю что все это делается намеренно и не из за багов,здесь что то другое,подозреваю что таким образом компании пытаются поднять продажи,потому что как только игры выходят то сразу появляются пиратки,а предзаказы пока делают свое дело.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)13.03.2015 10:00:47
Во-первых, дата релиза является стимулом и отправной точкой для самих разработчиков; во-вторых, у потенциального потребителя (школьного возраста)отсутствие даты релиза вызывает не меньше мук, чем дата переноса (см. комментарии к подобным проектам); в-тетьих, что делать, если на предрелизном тестировании обнаруживается неизвестный ранее критический баг? "Благородно" выпустить игру в день релиза или "подло" перенести дату выхода и запилить недочёт?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.03.2015 19:11:45
AutoРитет писал(а):
Даты релиза всегда ориентировочные, тем более если дело касается игр подобного масштаба. Вы не найдёте ни одного разработчика игр, который бы точно знал релиз своего проекта, это обуславливается многими факторами.
Разрабы, тем не менее, указывают, в большинстве своем, конкретные даты, и в большинстве своем игры выходят в эти даты. Просто, если и объявлять какое-то число, то тогда уж незадолго до релиза, когда можно с большой вероятностью быть уверенным, что не придется переносить. Про размытое "осень/зима" такого-то года речь не идет, это и есть ориентировочные. А так, люди ждут сначала одного, а потом, оказывается, все совсем по другому. И в лучшем случае, если это единичный перенос.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.03.2015 18:45:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2015 18:45:38
BlackSite11 писал(а):
Ну, например, если разрабы назначают дату релиза, то нужно держать свое слово и не переносить выход игры по несколько раз. Уж коли не могут укладываться в свои сроки, то нечего их вообще объявлять.
Даты релиза всегда ориентировочные, тем более если дело касается игр подобного масштаба. Вы не найдёте ни одного разработчика игр, который бы точно знал релиз своего проекта, это обуславливается многими факторами.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)12.03.2015 15:58:34
AutoРитет писал(а):
Либо ждите пока допилят игру, либо играйте в симулятор багов. Чего жаловаться?
Ну, например, если разрабы назначают дату релиза, то нужно держать свое слово и не переносить выход игры по несколько раз. Уж коли не могут укладываться в свои сроки, то нечего их вообще объявлять.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)12.03.2015 15:02:47
сержант писал(а):
по мойму покстар и намко соревнуются, кто сможет дольше тролить игроков
С Valve никто не сравнится.
А вообще странные люди, эти геймеры... Перенос игры - плохо, ранний выход игры - тоже плохо. Недавний AC: Unity последнему пример. Либо ждите пока допилят игру, либо играйте в симулятор багов. Чего жаловаться?
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)12.03.2015 10:37:22
Что и стоило ожидать!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.03.2015 07:52:30
Я кажется уже комментировал, такую же новость к очередной ожидаемой и переносимой игре: Даешь все игры, релизы, которых весной и летом, в один пасмурный нежданный осенний день (ноябрь например).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.03.2015 06:41:42
по мойму покстар и намко соревнуются, кто сможет дольше тролить игроков
Член мафиозной семьи
Savage (уровень 4)12.03.2015 05:11:00
Сообщение отредактировано пользователем 12.03.2015 05:13:38
Мда,здесь явно что то не так,мелкие баги исправляют патчами,а тут очередной перенос без даты,это реально уже достало,сколько можно издеваться над людьми.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
AirMech Arena спешит на Xbox One и PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Раздаем ключи доступа к Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо