Прохождение одной из миссий Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.07.2012 17:42:20

Разработчики игры Hitman: Absolution опубликовали видео, демонстрирующее полное прохождение одной из представленных в проекте миссий. Все действия на экране сопровождаются комментариями разработчиков, так что если вы не боитесь немного заспойлерить себе грядущее прохождение – это хорошая возможность оценить, как выглядит геймплей нового Хитмэна.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 09:30:04
Не плохая игра...обожаю стелс
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 12:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 12:25:51
Геймплей в этой части Hitman разнообразнейшый, способов убить цель просто немерено. В эту игру однозначно стоит играть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 04:17:05
Смотрю этот чувак во всех сериях игры ходит в одной и той же одежде.
Игровой профи
Wadjong (уровень 13)14.07.2012 11:39:05
это хорошо,что разработчики игры сотворили такую игру!и хорошо,что появились очень много разных возможностей!я доволен игрой!good
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 16:37:35
Только сейчас разглядел лицо 47 - пострашнел сильно!!!
Проще всех перестрелять разом, ведь чтобы все выполнить скрытно без осечки надо обследовать много мест и следить как развиваются события, но все равно трудность - это во много раз интересней и обезбашенного убийства!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 15:46:08
Не, смотреть не буду.
Уж лучше подождать немного, чем потом проходя игру думать "а вот сейчас того замочат, а тот повесится, а этого я пожалею".
Игровой разум
Nightman (уровень 23)13.07.2012 10:05:50
Ооо да!!! Хитман как всегда на высоте!!! Уже сейчас хочу поиграть)))
А геймплей просто шикарен!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 08:21:06
Занятная интерактивность. А вот главный герой совсем неторопливый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 08:14:38
очень классно, ещё сильнее захотелось поиграть
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)12.07.2012 23:55:27
Да, неплохо. Правда 47-ой переодевается каким-то волшебным образом, но это мелочь) Это нововведение с моментальным убийством отмеченных целей идея, конечно, удобная, но выглядит она не очень. Стелс экшны не так часто встречаются как остальные его подвиды, поэтому когда игра в ыйдет надо ее раздобыть.
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка вправо