Вторжение России в Украину

Прохождение Mass Effect 3 займет до 40 часов

Опубликовано: 28.02.2012 12:31:46
Поделиться:  

Согласно обзорам западных изданий, новый РПГ проект Mass Effect 3 можно пройти примерно за 40 часов, если отправиться на выполнение всех побочных заданий. При этом прохождение только сюжетной линии отнимет от 15 до 20 часов драгоценного времени фанатов.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Интересно, что общая продолжительность сюжетных сценок составляет 90 минут, а во время прохождения журналисты смогли насчитать как минимум сотню отсылок к событиям в прошлых частях, на которые влияли решения игрока. Естественно, это смогут заметить только пользователи, использующие файлы сохранений из предыдущей Mass Effect.

Журналисты отмечают, что заключительная часть трилогии более похожа на РПГ, нежели экшен. При этом опции кастомизации значительно расширены, а вот внутриигровой баланс и дизайн уровней попал в немилость работников пера. Также многие рецензенты жалуются на низкое разрешение текстур, используемых в игре.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
koka2107 (уровень 15)09.03.2012 20:45:14
я прошел всю сюжетную линию за 10 часов)
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)29.02.2012 18:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 18:26:59
40 часов это для тех кто планирует пройти игру один раз, для галочки так сказать. Я лично планирую проходить игру до тех пор пока не закончатся все развязки и сюжетные линии в игре.
Первую и вторую части я прошел по 6 раз каждую, открыл всё, что можно открыть. В конце концов я решил для себя какие сохранения мне понадобятся для более красочного развития событий, и буквально на днях прошел игру, а точнее обе части еще раз. Сделав для себя идеальное сохранение на третью часть (по моему мнению) Сейчас набрался терпения и прошел игру восьмой раз, полностью противоположную седьмой, так сказать положительный и отрицательный герой))))
При помощи Mass Effect Gibbet (редактор сохранений) и персоонаж получился прикольный, так что проходить будет вдвойне приятней.
P.S. Прикольный не значит на физиономию, я ему глаза переделал)) Как у призрака тока красного цвета.

[Майкл Гэмбл об игре Mass Effect 3]

Диалог из игры:
Элетания. Шепард убивает маленькую обезъяну.
Тали: "Вам не кажется, что это слишком?"
Гаррус: "Эта тварь сама напросилась!"))))

P.P.S Было бы здорово если бы первая часть закончилась именно так:
Жнецы атакуют Цитадель. Флот Цитадели терпит поражение. Взрывы. Пожары. Лазерные лучи летят туда-сюда. Люди гибнут тысячами. Совет Цитадели пытается связаться с Шепардом. Появляется голограмма ухмыляющегося Шепарда.
Советник-турианец: Шепард! Жнецы атакуют Цитадель! Нам нужна ваша помощь!
Шепард: Ах да, *делает воздушные кавычки* Жнецы! Раса разумных машин, которая грозит нашей Галактике. Вы отклонили эту теорию! Конец связи. (Всегда бы так отвечал)
Инкогнито28.02.2012 21:42:28
рЭпЕр писал(а):
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Да)эт точно
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)28.02.2012 21:14:17
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 19:51:12
Поддержу тех, кто говорит что 40 часов - это маловато. Фанаты наверняка пройдут игру быстро, и им 40 часов будет мало. А так мне кажется прилично времени. Можно еще разбавить мультиплеером. И к тому же выйдут еще и DLC скорее всего.
Геймер
DRON (уровень 4)28.02.2012 18:27:16
Отличноо)
Инкогнито28.02.2012 18:20:58
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2012 18:21:15
Для экшена это очень много,а вот для рпг очень мало, получается середина! Думаю что нормально.
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)28.02.2012 16:28:31
Супер, если учесть то что я буду перепроходить её раза по 3-4 а то и больше то мне её хватит до летаdwarf
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)28.02.2012 16:10:13
Дай Бог,что бы действительно было 40 часов, а не 20...(
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.02.2012 15:13:35
40 часов!!!!???Класс,не ожидал такого.
Убийца Королей в новом трейлере The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка вправо