Прохождение Mass Effect 3 займет до 40 часов

Опубликовано: 28.02.2012 11:31:46

Согласно обзорам западных изданий, новый РПГ проект Mass Effect 3 можно пройти примерно за 40 часов, если отправиться на выполнение всех побочных заданий. При этом прохождение только сюжетной линии отнимет от 15 до 20 часов драгоценного времени фанатов.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Интересно, что общая продолжительность сюжетных сценок составляет 90 минут, а во время прохождения журналисты смогли насчитать как минимум сотню отсылок к событиям в прошлых частях, на которые влияли решения игрока. Естественно, это смогут заметить только пользователи, использующие файлы сохранений из предыдущей Mass Effect.

Журналисты отмечают, что заключительная часть трилогии более похожа на РПГ, нежели экшен. При этом опции кастомизации значительно расширены, а вот внутриигровой баланс и дизайн уровней попал в немилость работников пера. Также многие рецензенты жалуются на низкое разрешение текстур, используемых в игре.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
koka2107 (уровень 12)09.03.2012 19:45:14
я прошел всю сюжетную линию за 10 часов)
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)29.02.2012 17:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2012 17:26:59
40 часов это для тех кто планирует пройти игру один раз, для галочки так сказать. Я лично планирую проходить игру до тех пор пока не закончатся все развязки и сюжетные линии в игре.
Первую и вторую части я прошел по 6 раз каждую, открыл всё, что можно открыть. В конце концов я решил для себя какие сохранения мне понадобятся для более красочного развития событий, и буквально на днях прошел игру, а точнее обе части еще раз. Сделав для себя идеальное сохранение на третью часть (по моему мнению) Сейчас набрался терпения и прошел игру восьмой раз, полностью противоположную седьмой, так сказать положительный и отрицательный герой))))
При помощи Mass Effect Gibbet (редактор сохранений) и персоонаж получился прикольный, так что проходить будет вдвойне приятней.
P.S. Прикольный не значит на физиономию, я ему глаза переделал)) Как у призрака тока красного цвета.

[Майкл Гэмбл об игре Mass Effect 3]

Диалог из игры:
Элетания. Шепард убивает маленькую обезъяну.
Тали: "Вам не кажется, что это слишком?"
Гаррус: "Эта тварь сама напросилась!"))))

P.P.S Было бы здорово если бы первая часть закончилась именно так:
Жнецы атакуют Цитадель. Флот Цитадели терпит поражение. Взрывы. Пожары. Лазерные лучи летят туда-сюда. Люди гибнут тысячами. Совет Цитадели пытается связаться с Шепардом. Появляется голограмма ухмыляющегося Шепарда.
Советник-турианец: Шепард! Жнецы атакуют Цитадель! Нам нужна ваша помощь!
Шепард: Ах да, *делает воздушные кавычки* Жнецы! Раса разумных машин, которая грозит нашей Галактике. Вы отклонили эту теорию! Конец связи. (Всегда бы так отвечал)
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)28.02.2012 20:42:28
рЭпЕр писал(а):
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Да)эт точно
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.02.2012 20:14:17
ну это , по сравнению с Калл оф Дюти , действительно много=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 18:51:12
Поддержу тех, кто говорит что 40 часов - это маловато. Фанаты наверняка пройдут игру быстро, и им 40 часов будет мало. А так мне кажется прилично времени. Можно еще разбавить мультиплеером. И к тому же выйдут еще и DLC скорее всего.
Геймер
DRON (уровень 4)28.02.2012 17:27:16
Отличноо)
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2012 17:20:58
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2012 17:21:15
Для экшена это очень много,а вот для рпг очень мало, получается середина! Думаю что нормально.
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)28.02.2012 15:28:31
Супер, если учесть то что я буду перепроходить её раза по 3-4 а то и больше то мне её хватит до летаdwarf
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 15:10:13
Дай Бог,что бы действительно было 40 часов, а не 20...(
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)28.02.2012 14:13:35
40 часов!!!!???Класс,не ожидал такого.
Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Убийца Королей в новом трейлере The Witcher 2Ctrl + стрелка влево Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка вправо