Прохождение демо-версии Beyond Two Souls

Опубликовано: 25.09.2013 13:14:35

В сети появилось получасовое прохождение демонстрационной версии психологического проекта Beyond: Two Souls, хотя до официально релиза демо осталось чуть более недели. Портить ли себе впечатление перед выходом самого проекта, сильной стороной которого, как известно, является сюжет, решать, конечно же, вам.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.10.2013 15:43:59
Великолепная демка! Смотрится как фильм, а анимация лиц шикарная! Тока камера не очень.
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)09.10.2013 20:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 21:00:37
Поиграл. Помню, как Кейдж распинался по поводу того, что управление в игре должно быть интуитивно понятным, что игрок должен не учиться играть, а сразу сесть и наслаждаться процессом.

Так вот, ни хрена у него не вышло. Управление неудобное, просто кошмарное. Я минуту потратил на то, чтобы зайти копом в купе. Он шел тупо не туда, куда я жал стик. Интуитивно, это когда левым стиком идем, правым - осматривается, крестом прыгаем, ну и так далее. А все эти стики в стороны, стики на себя, поочередное долбление по кнопкам. Хрень, хрень болотная.

Не, я не знаю, что люди находят в подобных играх. Что Хеви рейн, что Бейонд Ту соулс, - все это откровенная туфта, не стоящая внимания. Во всяком случае как игра. Наверно в игре великолепный закрученный сюжет. Тут не спорю, даже не сомневаюсь, что это так. Однако вымораживающая схема управления убивает весь фан на корню. Откровенно бесит.

Лучше бы Кейдж снимал фильмы. Игры у него не получаются.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.09.2013 18:53:06
AlexF1 писал(а):
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Всё правильно делаешь, Алекс. Терпеть осталось недолго. Твои мучения оправдаются на все 100%.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.09.2013 09:35:25
Черт, черт, черт... Все время "кручусь" возле этой новости. Так и подмывает нажать "Play" на проигрывателе, но пока держусь. Пока - кремень!)) Надеюсь, так же, хватит силы воли не играть, когда появится возможность опробовать эту демку. Ни "грамма" этой игры не хочется спойлерить, а тут такой "кусман" лакомый...)))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.09.2013 21:55:43
Это великолепно! Смотрел с открытым ртом. Я бы даже фильм такой глянул с огромным удовольствием, а учитывая то, что нам позволено участвовать в этих головокружительных приключениях, делает просмотр ещё более захватывающим. Сюжет роскошный.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2013 20:19:06
Хочу также добавить, что эта демо-версия доступна тем, у кого есть PS Plus. Те, кто не подписан на Плюс, смогут опробовать эту демо-версию 2-ого октября.
Хах, все-таки управление схожее с Дождем. Единственное< необычно сделали с джойстиком, когда им нужно "заканчивать" движение/сцену, когда происходет "буллет-тайм". Не знаю.. играть или дождаться полной. Немного времени вроде осталось.
Блин, не терпится :)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.09.2013 15:47:24
До конца даже и не хотел досматривать, что бы не спойлерить сие чудо кино-игровой-индустрии. Проматывал всё видео и остановился, с открытым ртом, на моменте где Джоди убегает от полиции в лесу. На этом моменте я сначала подумал что это была заставка, но потом понял что это игровой процесс. Веду к тому что вся игра построена на киноматографе и играть в неё всё равно что фильм смотреть.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)25.09.2013 15:19:05
нет слов, офигенная игра! Чувствуется атмосфера fahrengeit

эх.. Если бы майкософт в свое время с хэви реином не просчитались, сейчас бы на 2 шедевра было больше
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)25.09.2013 15:12:23
darios13 писал(а):
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
надо полагать - это широкоэкранный формат просто.
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.09.2013 14:16:55
Чёрные полосы на экране так и будут всю игру сопровождать ?
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Откровенные костюмы для девушек Dead or Alive 5 UltimateCtrl + стрелка влево Эксклюзивный контент Batman: Arkham Origins на PS3Ctrl + стрелка вправо