Профайл Агента 47

Опубликовано: 12.11.2012 16:21:30

Об Агенте 47 известно мало, но те крохи информации, которые есть, представленны в последнем видео из серии «Архивы ICA» к игре Hitman: Absolution. Примерно через неделю все желающие смогут еще раз вжиться в роль идеального убийцы и постараться выжить, когда на него объявлена охота.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.11.2012 20:07:31
классный ролик, радуют моменты из предыдущих частей
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)12.11.2012 19:29:20
Накак немогу дождаться!Всего неделя!ОДНА!!!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.11.2012 19:28:08
"Kill order issued. All operatives assigned" - я так понимаю, после такой глупости ICA рискует закрыться. Нашли за кем охотиться, бедняжки...
Еще неделя, еще неделя, еще неделя, потерпеть, потерпеть, потерпеть...
AC3 в моем личном рейтинге нишу "игры осени" не занял. Хоть бы Hitman не подвел...
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.11.2012 18:09:26
Как показали кадры из 4 части, так сразу настальгия берёт. Поскорее бы игры вышла
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)12.11.2012 17:01:18
Это Агент 47, он профессионал своего дела он выполнит задачу до конца. Жду релиз.
Главный капо
Insurgent (уровень 14)12.11.2012 17:00:20
Узнал многие моменты из предыдущих серий игры )) Очень понравилось..
Жду ЖДу ЖДУ !!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.11.2012 16:56:47
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
В первой части рассказывается его происхождения, где говорится что он клон.
Мне тоже показалось что он убил Диану, теперь меня очень волнует зачем...
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)12.11.2012 16:51:16
После просмотра ролика появилось много вопросов но надеюсь что при прохождении игры будут и ответы. Уже жду релиза.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)12.11.2012 16:44:00
Какой жестокий и беспощядный Агент 47. Будет интересно. Жду с нетерпением.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)12.11.2012 16:41:42
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2012 16:42:02
Cap писал(а):
Не понял, 47-ой убил свою связную(Диану, кажется)? Она ведь помогала ему, пусть и в своей странной манере
+ Открыть спойлер
(это я о похоронах 47-го в конце Blood Money)
.
И вообще: он клон что-ли? Сбежал из какой-то лаборатории... завесу тайны, я надеюсь, откроют в игре(если этого не было в какой-то предыдущей части, которую я пропустил)
Таки как раз в предыдущих частях и было рассказано что он был как бы выведен.Да он клон.Идеальный убийца.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Играть за Вергилия в DmCCtrl + стрелка влево Direct X 11.1 только в Windows 8Ctrl + стрелка вправо