Вторжение России в Украину

Продолжению Dreamfall: The Longest Journey быть

Опубликовано: 01.11.2012 19:04:12
Поделиться:  

Креативный директор игры The Secret World, Рагнар Торнквист, официально объявил о работе над сиквелом к Dreamfall: The Longest Journey. Проект получит название Dreamfall Chapters, а разработкой займется новая студия Red Thread Games, основанная самим Рагнаром (он же является создателем предыдущих частей серии The Longest Journey).

 

The Longest Journey

 

Несмотря на то, что Рагнар Торнквист продолжит работу в роли креативного консультанта проекта The Secret World, все его основные силы будут направлены именно на разработку игры Dreamfall Chapters, которая недавно вошла в стадию пре-продакшна.

Недавно основанная студия Red Thread Games будет работать над Dreamfall Chapters полностью независимо – с Funcom подписан договор, согласно которому права на франшизу переданы Рагнару Торнквисту и его новой компании. Первую информацию касательно нового проекта обещают опубликовать в ближайшие месяцы.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 15:37:17
Не плохо,буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)02.11.2012 23:27:29
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 23:27:37
Ураа!! Неужели это и вправду случилось...!? Один из самых интересных, глубоких и любимых мною квестов получил своё продолжение! Это самая грандиозная новость за недавнее время, с огромным нетерпением жду дальнейшей информации!
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.11.2012 19:56:58
Свершилось! Вот она игра, которую я так долго ждал! Предыдущая часть оставила у меня неизгладимые впечатления. Ни одна игра так не полюбилась мне, как Dreamfall: The Longest Journey. Надеюсь, что в новой части Зои останется в качестве главного героя.
Инкогнито02.11.2012 13:50:16
Dreamfall великая игра, умная, красивая, с грустью и юмором одновременно, таких шедевров не делает больше никто. Но вот не везёт этой студии, когда вышел Dreamfall его в наглую скачали 200 000 человек (у новой The Secret World плохие продажи). Торнквист зарёкся делать продолжение Dreamfall, а потом спустя годы видимо понял, что такая игра должна жить дальше. Великолепная новость !
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)02.11.2012 08:18:29
kirill1998lp писал(а):
девушка прикольная обязательно опробую
Да да, помню такую)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.11.2012 08:09:02
девушка прикольная обязательно опробую
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)01.11.2012 23:45:06
Обалденная новость, а скрин ещё лучше.))
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)01.11.2012 20:16:59
дуже приємна новина, зважаючи на те, що мені дуже сподобалась 2-га частина цієї чудової гри.
Инкогнито01.11.2012 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 20:00:51
"Чума, сифилис и проказа!"
Я надеюсь, мы не станем свидетелями повторения истории с Сибирькой3 (а некоторые страдальцы ведь и ждут по сию пору!), но вроде не первое ж апреля, так что...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.11.2012 19:39:34
Ох тыж мать честная. Прокуси мою подмышку зубастая акула, Лонгест возвращается!
Дата релиза и детали предзаказа новой Army of TwoCtrl + стрелка влево Системные требования Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо