Продолжению Dreamfall: The Longest Journey быть

Опубликовано: 01.11.2012 19:04:12

Креативный директор игры The Secret World, Рагнар Торнквист, официально объявил о работе над сиквелом к Dreamfall: The Longest Journey. Проект получит название Dreamfall Chapters, а разработкой займется новая студия Red Thread Games, основанная самим Рагнаром (он же является создателем предыдущих частей серии The Longest Journey).

 

The Longest Journey

 

Несмотря на то, что Рагнар Торнквист продолжит работу в роли креативного консультанта проекта The Secret World, все его основные силы будут направлены именно на разработку игры Dreamfall Chapters, которая недавно вошла в стадию пре-продакшна.

Недавно основанная студия Red Thread Games будет работать над Dreamfall Chapters полностью независимо – с Funcom подписан договор, согласно которому права на франшизу переданы Рагнару Торнквисту и его новой компании. Первую информацию касательно нового проекта обещают опубликовать в ближайшие месяцы.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
dante_otaku (уровень 5)06.11.2012 15:37:17
Не плохо,буду ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.11.2012 23:27:29
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2012 23:27:37
Ураа!! Неужели это и вправду случилось...!? Один из самых интересных, глубоких и любимых мною квестов получил своё продолжение! Это самая грандиозная новость за недавнее время, с огромным нетерпением жду дальнейшей информации!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.11.2012 19:56:58
Свершилось! Вот она игра, которую я так долго ждал! Предыдущая часть оставила у меня неизгладимые впечатления. Ни одна игра так не полюбилась мне, как Dreamfall: The Longest Journey. Надеюсь, что в новой части Зои останется в качестве главного героя.
Геймер
Solotof (уровень 4)02.11.2012 13:50:16
Dreamfall великая игра, умная, красивая, с грустью и юмором одновременно, таких шедевров не делает больше никто. Но вот не везёт этой студии, когда вышел Dreamfall его в наглую скачали 200 000 человек (у новой The Secret World плохие продажи). Торнквист зарёкся делать продолжение Dreamfall, а потом спустя годы видимо понял, что такая игра должна жить дальше. Великолепная новость !
Капитан
LitvaLix (уровень 15)02.11.2012 08:18:29
kirill1998lp писал(а):
девушка прикольная обязательно опробую
Да да, помню такую)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)02.11.2012 08:09:02
девушка прикольная обязательно опробую
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)01.11.2012 23:45:06
Обалденная новость, а скрин ещё лучше.))
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)01.11.2012 20:16:59
дуже приємна новина, зважаючи на те, що мені дуже сподобалась 2-га частина цієї чудової гри.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)01.11.2012 19:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2012 20:00:51
"Чума, сифилис и проказа!"
Я надеюсь, мы не станем свидетелями повторения истории с Сибирькой3 (а некоторые страдальцы ведь и ждут по сию пору!), но вроде не первое ж апреля, так что...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.11.2012 19:39:34
Ох тыж мать честная. Прокуси мою подмышку зубастая акула, Лонгест возвращается!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Дата релиза и детали предзаказа новой Army of TwoCtrl + стрелка влево Системные требования Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо