Продолжение легендарных угонщиков - GTA 5 анонсирована

Опубликовано: 25.10.2011 12:20:10

Сегодня, наконец, произошло то, чего давно ожидали многие геймеры планеты. На главном сайте Rockstar появился логотип проекта Grand Theft Auto V, под которым указана одна лишь дата – 2 ноября 2011 года. В этот день состоится премьера первого трейлера долгожданной игры.

 

Так сейчас выглядит сайт Rockstar
Так сейчас выглядит сайт Rockstar

Загрузка...
новыестарые88 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
gok131 (уровень 3)26.03.2012 08:01:41
Поскорее бы
Странник
Kronvel (уровень 1)17.03.2012 20:59:35
Жду не дождусь
Опытный геймер
JIM (уровень 7)11.03.2012 21:01:33
я в 4-ую до сих пор не играл, но уже 5-ую хочу опробывать ))
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 10:27:55
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
трудитесь гы

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
Василий писал(а):
Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5[/quote каковы мудры ваши слова

Добавлено позже:
+ Открыть спойлер
[quote=Василий]Привет создатели если объединить Экшен с ЭРПГ то будет супер игра сделать чтобы в каждое
сдание входить в дома Тусоваться с бандой ходить на скачки в фудбол находить любую работу дижей, и многое другое, бонус организовать свою банду покупать одежду делать себе тату И быть классным парнем для Девушек устраивать бои бесправил бокс, рэслин.

Находить Девушек выполнять ихние задания и чтобы было Без цензур Без Штрихов как в предыдущей
игры? Покупать Самуе Дорогие тачки уганять) И сделать прогулка на яхте с друзьями) Имногое чтобы
в Город входить в жилые дома покупать покупать интерер прокачивать персонажа пить пива в бари сидеть тонцивать с подружками И сделать Разговор на Русском языке.

Добавлено позже:
Gta 5 надо закочить лучше чтобы Геймир влюбился В игру тогда побольше движения чем тупо гонять закрытый город откройте все здания наконец ато сучно играть все под замком входить в здание любое а почему Эпеге можно а Gta5 нельзя чтобы все можно было входить и реально?

Добавлено позже:
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
сколько вам лет о умный человек?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.02.2012 10:11:31
Василий, мы, как разработчики игры, хотели бы предложить вам сотрудничество в роли гейммейкера.

Добавлено позже:
Уж больно идеи Ваши хороши.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)17.02.2012 10:10:54
Дюка писал(а):
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Спасибо, Дюка! rofl
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.02.2012 10:09:19
Василий писал(а):
Если читаете Разробочики Постарайтесь Для людей сделать Хорошие? не Графика А крутезна нужна Gta 5
Конечно читаем, все учтем, спасибо вам, а то мы уже не знаем, что нам с игрой этой делать
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)17.02.2012 10:09:06
Мясник! писал(а):
Пацаны и дамы! Прикинте какая графика окейская будет, прикинте какое мясо в городах можно будет устроить!
это gta 5 а не dead island 2
Рядовой
Никита-228 (уровень 1)29.01.2012 11:56:03
Блин ребят не могу дождаться этой игры ,все игры прошел от васити до гта 4 ,гта 5 не могу дождаться ужеyahooyahoo
Игровой мастер
Mars (уровень 14)18.01.2012 17:47:18
Поскорей бы вышла , хотя нельзя чтобы такой продукт как GTA поспешно выкинули на рынок , поэтому подождём !!!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Геймплей трейлер Defenders of ArdaniaCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Postal IIICtrl + стрелка вправо