Продолжение геймплея уровня на самолете в Uncharted 3

Опубликовано: 01.09.2011 10:35:50

Sony выпустила новый ролик игрового процесса Uncharted 3: Drake's Deception. Видео демонстрирует продолжение уровня на самолете, который был показан во время выставки GamesCom 2011. В первой половине трейлера можно увидеть последние кадры из первой части геймплей ролика, а вторая его половина содержит уже новые моменты, демонстрирующие перестрелки в горящем грузовом отсеке самолета.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.09.2011 14:54:09
очень жду игру, кто бы что не говорил но главнее это эксклюзива у пс 3 нет, поэтому это однозначно must have
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.09.2011 14:39:49
Ооо, вот это здорово! Вот только закончилось на интересном моменте)))
Здоровская получится игра!
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)01.09.2011 12:11:18
вот теперь я думаю убедился почему и за что ее хвалят!шикарно не так ли?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)01.09.2011 11:52:38
ого. Игра суперская, пока не посмотрел это- не понимал почему её все так хвалят. Опять же эксклюзив, наверное не суждено)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 11:42:23
Дюка писал(а):
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Круче Макклейна?! Дюка, побойся бога!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.09.2011 11:40:09
Классный - да, круче чем Крепкий Орешек
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 11:38:43
Дюка писал(а):
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Парашюты, вроде, с дыркой - поэтому и штопать не надо. Хотя Дрейк такой классный, что заштопает в полете для красоты, но не для функционала.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)01.09.2011 11:28:52
NeoFlash писал(а):
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Трусы снимет, заштопает отверстия для ног и использует вместо него.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)01.09.2011 11:27:50
Shtefan писал(а):
Охренеть движуха, конечно)
мне понравилось, что реально не отсидеться за укрытиями при таком :) интересно как Дрейк на этот раз спасется от гибели, вылетев с самолета без парашюта...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.09.2011 11:17:38
Охренеть движуха, конечно)
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Геймплей трейлер Rock of AgesCtrl + стрелка влево Оружие Химер из Resistance 3Ctrl + стрелка вправо