Вторжение России в Украину

Продюсер Gears of War: Judgment ушел в Bioware

Опубликовано: 03.07.2013 08:25:34
Поделиться:  

Крис Винн, один из продюсеров Gears of War: Judgment, покинул Epic Games и присоединился к команде Bioware. Сделал он это для того, чтобы работать над следующей игрой знаменитой серии Mass Effect, где он занял должность главного директора по разработке. Значит ли это, что новая Mass Effect полностью превратится в шутер от третьего лица?

 

Продюсер Gears of War: Judgment ушел в Bioware

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)20.07.2013 14:46:28
лучше пусть остаётся как все предыдущие 3 части, шутер этой игре не идёт вообще
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.07.2013 14:28:47
Как по мне, так в МЕ не хватало перестрелок, поэтому если игру сделают чуть более шутером, то буду только рад
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)11.07.2013 18:56:22
Теперь ясно, кто станет главным героем в следующей части Масс, когда Шепарда не станет:)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)03.07.2013 15:22:18
одним больше одни меньше. главное что бы МЕ 100% шутером не стал.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.07.2013 11:46:50
Мне казалось МЕ всегда была шутером от третьего лица. С элементами рпг. Да и, вроде, все норм было.
Игровой разум
Furret (уровень 22)03.07.2013 10:44:43
МЕ, МЕ. Ребят, серия Масс Эффекта умерла на середине третьей части, вы чего? Я следующую игру даже и воспринимать не буду как продолжение франшизы масс эффекта. Это уже так, фигня всякая.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)03.07.2013 10:36:53
Не знаю как вам, но мне в МЕ не хватало именно шутера...Поэтому я буду рада если он добавит, хоть и чуточку, перестрелок в игру, будет классно!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)03.07.2013 10:32:18
Ну не знаю, новость спорная. Почему-то мне подумалось, что следующая игра будет онлайн-шутером. Не дай дьявол)
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)03.07.2013 10:30:30
Время покажет, что из этого выйдет.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.07.2013 10:17:07
Ну что же)) По крайней мере видимо "пострелушная" часть новой ME будет в норме) Я беспокоюсь за придумывание "проблемы" в игре))
 
Значит ли это, что новая Mass Effect полностью превратится в шутер от третьего лица?
Не думаю что Крису Винну позволят это сделать)) Это будет что то не то)
Incognita – тактическая стратегия от создателей ShankCtrl + стрелка влево Always Running – новый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо