Вторжение России в Украину

Процесс распаковки Killzone 3 Helghast Edition

Опубликовано: 21.02.2011 12:58:48
Поделиться:  

На официальном блоге Playstation появилось видео распаковки коллекционного издания Helghast Edition для шутера Killzone 3, в котором сам «Хелгаст» рассказывает о содержимом коробки.

Итак, в состав Helghast Edition входит диск с игрой, стостраничный артбук, копия Шлема Хелгаста, фигурка Helghast Marksman, а также специальный ваучер. Он дает возможность загрузить динамическую тему для PS3, саундтрек, Retro Map Pack, а также позволяет получать двойной опыт и дает доступ ко всему оружию и способностям на протяжении первых 24-х часов многопользовательской игры.

Напомним, что релиз Killzone 3 состоится уже завтра.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 17:58:29
такая реклама подошла бы какому нибудь Red Alert-в вычурно маразматическом стиле. А тут вообще... молчу.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 17:24:18
Меня это реклама до смеху прикалывает: особенно речь парня, типичное "Хочу-втулить-фанатам-товар".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 16:13:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 16:15:17
Phoenix писал(а):
Лучше бы выпустили для ПК
Она была изначально выпущена для PS3. Так что говорить про пк тут нечего.
И на сони 2, и псп,в вобщем для сони.
Инкогнито21.02.2011 16:12:32
Лучше бы выпустили для ПК
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.02.2011 15:57:49
О! Ещё один барби сайз-как раз рядом с Чифом поставить)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)21.02.2011 15:46:36
это не шлем а хрень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:55:53
xiduk писал(а):
Вот показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Как будто ты будешь смотреть не закрывая глаза на то, что будут распаковывать ее, хахаха, ну да.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.02.2011 14:55:50
xiduk писал(а):
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
да просто интересно посмотреть)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 14:55:07
masterOok писал(а):
так на стол поставить)
яж о чем и говорю, для украшения полки или стола.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)21.02.2011 14:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 14:55:35
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Скриншоты дерева умений в Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка вправо