Процесс распаковки Killzone 3 Helghast Edition

Опубликовано: 21.02.2011 11:58:48

На официальном блоге Playstation появилось видео распаковки коллекционного издания Helghast Edition для шутера Killzone 3, в котором сам «Хелгаст» рассказывает о содержимом коробки.

Итак, в состав Helghast Edition входит диск с игрой, стостраничный артбук, копия Шлема Хелгаста, фигурка Helghast Marksman, а также специальный ваучер. Он дает возможность загрузить динамическую тему для PS3, саундтрек, Retro Map Pack, а также позволяет получать двойной опыт и дает доступ ко всему оружию и способностям на протяжении первых 24-х часов многопользовательской игры.

Напомним, что релиз Killzone 3 состоится уже завтра.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)21.02.2011 16:58:29
такая реклама подошла бы какому нибудь Red Alert-в вычурно маразматическом стиле. А тут вообще... молчу.
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)21.02.2011 16:24:18
Меня это реклама до смеху прикалывает: особенно речь парня, типичное "Хочу-втулить-фанатам-товар".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 15:13:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 15:15:17
Phoenix писал(а):
Лучше бы выпустили для ПК
Она была изначально выпущена для PS3. Так что говорить про пк тут нечего.
И на сони 2, и псп,в вобщем для сони.
Нуб
Phoenix (уровень 1)21.02.2011 15:12:32
Лучше бы выпустили для ПК
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)21.02.2011 14:57:49
О! Ещё один барби сайз-как раз рядом с Чифом поставить)
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)21.02.2011 14:46:36
это не шлем а хрень
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:55:53
xiduk писал(а):
Вот показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Как будто ты будешь смотреть не закрывая глаза на то, что будут распаковывать ее, хахаха, ну да.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.02.2011 13:55:50
xiduk писал(а):
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
да просто интересно посмотреть)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.02.2011 13:55:07
masterOok писал(а):
так на стол поставить)
яж о чем и говорю, для украшения полки или стола.
Консильери
xiduk (уровень 17)21.02.2011 13:54:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2011 13:55:35
Вот снимать и показывать процесс распаковки, для меня лично кажется глупостью. А почему ни кто, не снимает видео процесса распаковки рулона Туалетной бумаги? она то, большим спросом пользуется.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Скриншоты дерева умений в Dragon Age 2Ctrl + стрелка влево Демка Bulletstorm на ПКCtrl + стрелка вправо