Проблемы с ключом к мультиплееру Crysis 2

Опубликовано: 25.03.2011 10:37:07

EA сообщили о том, что на данный момент некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой активации ключа многопользовательского режима в Crysis 2. Проблема заключается в том, что при попытке активировать ключ мультиплеера, игрокам высвечивается сообщение о том, что он уже используется. Сейчас разработчики работают над созданием патча, исправляющего данный баг, а до тех пор предлагают воспользоваться следующим методом геймерам, столкнувшимся с проблемой:

  • Перейти в многопользовательский режим и ввести ключ
  • Перейти обратно в однопользовательский режим
  • Снова зайти в мультиплеер и ввести ключ

После выполнения этих действий, ключ будет сохранен в памяти, и в дальнейшем не будет необходимости заново переводить его.

Надеемся, что в ближайшее время проблема будет решена специалистами из EA, а пока всем, кому не повезло с ключом, придется довольствоваться однопользовательской игрой.

 

Скриншот игры Crysis 2

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 16:10:17
Eminem777 писал(а):
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Хорошо оптимизирована игра.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:08:17
Вот блин. Ожидал большего...
Надо ждать обзора
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 16:07:09
Eminem777 писал(а):
Нет, блин, для игроков!rofl
да может для мультиплеера, типа там скорость соеденения с инетом и т.д.
Операционная система: Windows XP,Windows Vista или Windows 7
Процессор: 3.2GHz и выше для лучшей производительности
Оперативная память: 2 GB RAM и выше для лучшей производительности
Видеокарта: 768MB и выше для лучшей производительности
Винчстер: 8GB свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX 10 (возможна и поддержка девятой версии)

Добавлено позже:
У меня комп хуже, играю на мастере, без лагов.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)26.03.2011 16:05:59
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Не такие уж и большие, я на своём компе на максе гоняю...
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 16:04:29
masterOok писал(а):
для игры?
Нет, блин, для игроков!rofl
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 16:03:44
Eminem777 писал(а):
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
для игры?
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 15:46:34
sarcastic_handroflну вы жжете, блин... Ведь просто высказался Андрею...
Геймер
zubr2008 (уровень 4)26.03.2011 15:44:12
Eminem777 писал(а):
Ждешь что кто-нибудь скажет: Игра туфта"? Конечно нет. Будут только восхищенные крики типа: вот это класс! Какая графика, правда у меня не на максе но все равно круто. А наноспособности костюма просто улет, прямо как супермен. Геймплей на высоте" Ну вот как-то так.smile
Почитай моё если его не удалили!!!
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)26.03.2011 15:40:47
А кто-нибудь знает точные максимальные требования?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)26.03.2011 15:39:46
Hardcore_gamer писал(а):
Игра действительно хорошая, а насчёт максималок - обломись, мой комп ещё и не такой на максимуме потянет. comando
да он и не говорил, что твой не потянет)
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Первые подробности RE: Operation Raccoon CityCtrl + стрелка влево Нелинейность миссий Deus Ex: Human RevolutionCtrl + стрелка вправо