Проблемы с доступом к Gamer-Info

Опубликовано: 20.01.2012 12:38:24, NeoFlash

 

Уважаемые пользователи!

 

Сегодня днем у большей части пользователей наблюдались перебои с доступом к нашему порталу. Это было связано с проблемой одного из каналов связи в Дата-центре, где расположен сервер Gamer-Info. Надеемся, что в будущем таких аварийных ситуаций будет как можно меньше.

 

Проблемы с доступом к Gamer-Info

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.01.2012 15:53:21
Главное чтобы такое не повторилось)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.01.2012 17:38:59
PHIL писал(а):
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Намеки...Намеки...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 17:04:56
AlexF1 писал(а):
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Мне кажется во всем виноват один хакер (:D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.01.2012 17:02:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2012 17:02:36
Пропустил я эти неполадки. Сплюним, что бы больше такого не происходило!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 15:59:04
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
Это было бы логично. Я, таким образом, ради проверки, заходил на сайты - нормально. А тут не получалось.
И, был еще пример: я иногда захожу в инет через телефон. Вот тут решил тоже зайти на сайт с телефона - опять же не вышло.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.01.2012 15:46:05
imran писал(а):
думал что проблемы с интернетом )
ДАНИЛ писал(а):
Я уже думал что то с инетом!
А на другие сайты зайти там... Не пробовали?
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.01.2012 15:40:30
Я уже думал что то с инетом!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)20.01.2012 15:17:46
PHIL писал(а):
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
+1,и у меня не заходило.(думал что проблемы с интернетом ) теперь все понятно)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.01.2012 14:30:28
Ну вы админы МЕНЫ! Круть!
ПС: я кстати днем заходил на сайт, не вышло, это и был видимо сбой.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)20.01.2012 14:20:42
NeoFlash писал(а):
Конечно, а ты не знал, что мы мультимиллионеры? :)
Если чесно,нет. =)
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Новое видео Trials EvolutionCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 анонсированCtrl + стрелка вправо