Запись конференций с E3 2013

Опубликовано: 10.06.2013 09:18:15, NeoFlash

Завершились четыре крупные конференции на выставке E3 2013. Первыми выступили Microsoft, следом за ними много интересного показали представители компании Electronic Arts, далее эстафету приняли Ubisoft, а грандиозное закрытие пало на плечи Sony, с чем компания замечательно справилась.

Ниже вы можете посмотреть запись всех четырех презентаций.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 10:56:42
Интересно, а будет ли подводиться итог по всей конференции Е3?
Скрытный ассасин
respect (уровень 10)14.06.2013 11:03:53
Самый лучший анонс был Tom Clancy`s The Division как по мне, по крайней мере надеюсь, что их не настигнет судьба Крузиса!clapping
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)13.06.2013 20:56:54
Кто знает, где можно посмотреть с русским переводом, пусть даже просто титрами?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 18:39:58
что за музыка на 47:30 на кофе майкрософт

Добавлено позже:
Eguayer писал(а):
Нет, не показалось.
надо будет ждать а то у меня нету 360
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)12.06.2013 18:27:29
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Нет, не показалось.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)12.06.2013 18:08:40
мне показалось или там будет новый дизайн иксбокс 360?!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 17:39:04
мне больше всего понравился the crew и Mirror's Edge 2.Понравилось оформление
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)11.06.2013 22:16:08
Ну и как обычно полагается после царской конфы сони...
+ Открыть спойлер
Sony Corp

Microsoft Corp
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.06.2013 22:11:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 22:13:40
tunight писал(а):
интересно когда следующая выстовка будет
Вполне вероятно, что игры Capcom покажут на выставке Tokyo Game Show(с 19 по 22 сентября) и еще есть выставка GC.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)11.06.2013 21:47:50
Дюка писал(а):
Одну точно показали - http://gamer-info.com/news/anons-dead-rising-na-e3-2013_9259/
Да и выставка еще не закончилась, покажут еще.
интересно когда следующая выстовка будет
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Trials Evolution – творческий конкурсCtrl + стрелка влево Dragon Age покажут на E3Ctrl + стрелка вправо