Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 20.02.2013 08:47:10, NeoFlash

В ночь с 20 на 21 февраля состоится презентация компании PlayStation, на которой ожидается анонс следующей консоли. Начало трансляции запланировано на 03:00 МСК (01:00 по Киевскому), так что если вы хотите узнать все новое первыми – придется запастись кофе. Мероприятие должно продлиться примерно полтора часа, а посмотреть его вы сможете прямо на этой странице. Прямую трансляцию обещают включить за пять минут до начала презентации.

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 12:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 12:27:36
ну извеняй ребята мне их игры нравятся асасины и фар край, на баги внимания не обращаю а сюжет мне нравится я играю как и во все остальные игры как нфс или крайзис
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 11:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 11:55:08
tunight писал(а):
и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик... Сюжет от UbiSoft это ж приговор, ты что? Assassin's Creed, GR Future Soldier... Ты что?
Shtefan, +1
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 11:46:56
tunight писал(а):
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs...графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 11:42:01
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs, каждому хочется ходить с мобилой и строить хаос на улице, и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь, понравилась игра Killzone кажется в будущем бегать, понравилась DriveClub, то есть там все качества есть такие как интерфейс геймплей и графика
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 11:33:18
AlexF1 писал(а):
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Ну, я старый консерватор. Нововведения люблю действительно интересные и полезные. А зачем они запустили новое поколение консолей, по-моему, не могут здраво ответить и они сами. PS2 сменила PS, потому что графика не выдержала конкуренции никакой. PS3 сменила PS2, примерно по той же причине - графический разрыв стал слишком очевиден. Но тут-то нафига? Что, прям все люди на свете вот такие вот микроскопы - невооруженным глазом видят каждый пиксель?
А кнопка "поделиться", думаю, будет расположена как кнопка включения/выключения консоли сейчас, так что мы ее задевать не будем.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:27:49
mkoval писал(а):
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Да во всём WiiU виновата, если бы Nentendo не выпустила её то и Sony с Microsoft не стремились бы выпустить свою консоль нового поколения.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)21.02.2013 11:25:25
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2013 11:17:37
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Игровой гуру
William (уровень 15)21.02.2013 11:09:27
ОФФФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО КРУТЯК.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.02.2013 08:53:34
Наконец-то мы официально слышали о новой консоли от Сони. К сожаление, ПС4 мы не увидели. По им словам она будет очень мошной, а новый контроллер мне очень понравился. А первые игры на ней очень красиво выглядят.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Amnesia: A Machine for Pigs готоваCtrl + стрелка влево Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка вправо