Вторжение России в Украину

Прямая трансляция PlayStation Meeting 2013

Опубликовано: 20.02.2013 08:47:10
Поделиться:  

В ночь с 20 на 21 февраля состоится презентация компании PlayStation, на которой ожидается анонс следующей консоли. Начало трансляции запланировано на 03:00 МСК (01:00 по Киевскому), так что если вы хотите узнать все новое первыми – придется запастись кофе. Мероприятие должно продлиться примерно полтора часа, а посмотреть его вы сможете прямо на этой странице. Прямую трансляцию обещают включить за пять минут до начала презентации.

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ

 

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.02.2013 12:25:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 12:27:36
ну извеняй ребята мне их игры нравятся асасины и фар край, на баги внимания не обращаю а сюжет мне нравится я играю как и во все остальные игры как нфс или крайзис
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.02.2013 11:54:46
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2013 11:55:08
tunight писал(а):
и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик... Сюжет от UbiSoft это ж приговор, ты что? Assassin's Creed, GR Future Soldier... Ты что?
Shtefan, +1
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2013 11:46:56
tunight писал(а):
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs...графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь...
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.02.2013 11:42:01
вообщем ни чего хорошего не показали кроме как Watch dogs, каждому хочется ходить с мобилой и строить хаос на улице, и графика с сюжетом не должны подкачать, всё таки это Юбисофт ведь, понравилась игра Killzone кажется в будущем бегать, понравилась DriveClub, то есть там все качества есть такие как интерфейс геймплей и графика
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.02.2013 11:33:18
AlexF1 писал(а):
mkoval, ты бесподобен. Я валяюсь! rofl Опасения высказанные тобой во втором абзаце коммета разделяю. Но может датумкают, какую-нибудь "предохранялку" от "несанкционированного переброса" придумать?
Ну, я старый консерватор. Нововведения люблю действительно интересные и полезные. А зачем они запустили новое поколение консолей, по-моему, не могут здраво ответить и они сами. PS2 сменила PS, потому что графика не выдержала конкуренции никакой. PS3 сменила PS2, примерно по той же причине - графический разрыв стал слишком очевиден. Но тут-то нафига? Что, прям все люди на свете вот такие вот микроскопы - невооруженным глазом видят каждый пиксель?
А кнопка "поделиться", думаю, будет расположена как кнопка включения/выключения консоли сейчас, так что мы ее задевать не будем.
Игровой разум
William (уровень 16)21.02.2013 11:27:49
mkoval писал(а):
Кроме того, лично я считаю, что PS3 дали слишком мало времени. Только все раскачиваться начало - на тебе новую хреновину. Еще пару лет консолька могла бы пожить. Кому нужна эта гонка, если по ее итогам ничего нет - неясно.
Но, в целом, официальный анонс состоялся, чему я, конечно, рад. Посмотрим, что предложат Xbox - не из-за какой-то там ненависти, а просто любопытно.
Да во всём WiiU виновата, если бы Nentendo не выпустила её то и Sony с Microsoft не стремились бы выпустить свою консоль нового поколения.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.02.2013 11:25:25
mkoval писал(а):
+ Открыть спойлер
Ну, саму консольку явно увидим на Е3. Интересное будет лето.
Вы все знаете - я консерватор, так что зачем менять хороший геймпад на контроллер, который явно будет вдохновлен PS Vita не понимаю. При всем моем восхищении "витькой", тот же Assassin's Creed: Liberation, использующий ее возможности, был сляпан криво, и неадекватно реагировал на манипуляции с сенсорной панелькой. PS4 добавит разработчикам головной боли, что может вылиться в хреновое качество игр. Я, конечно, уверен в тех, кто работает с эксклюзивами, но теже жопорукие UbiSoft наворотят - мама не горюй.
Опять-таки, кнопка "поделиться", которая будет где-то там присутствовать - это как зайцу пятая нога. Я уже предвижу как в азарте игры мы будем ее нажимать, и нас будет перебрасывать в вонючий Facebook или куда там еще. Вот радости-то!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.02.2013 11:17:37
Игровой разум
William (уровень 16)21.02.2013 11:09:27
ОФФФИГЕТЬ, ВОТ ЭТО КРУТЯК.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)21.02.2013 08:53:34
Наконец-то мы официально слышали о новой консоли от Сони. К сожаление, ПС4 мы не увидели. По им словам она будет очень мошной, а новый контроллер мне очень понравился. А первые игры на ней очень красиво выглядят.
Amnesia: A Machine for Pigs готоваCtrl + стрелка влево Пятое видео в серии Evolution of PlayStationCtrl + стрелка вправо