Вторжение России в Украину

Результаты приветствия от Новый Диск

Опубликовано: 28.02.2011 08:12:41
Поделиться:  

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША

 

Подведены итоги розыгрыша призов! Методом случайного выбора пользователей, среди счастливчиков оказались: markserzh, fireteam и LastTao. В ближайшее время через ЛС сообщения будут высланы инструкции по получению дисков.

Если вы не выиграли – не отчаивайтесь! Всего за 299 рублей этот диск можно найти в любом сетевом магазине (Союз, Game и многие другие) или интернет-магазинах: Официальный интернет магазин компании Новый Диск, ОЗОН.ру.

 


 

Мы, компания Новый Диск, теперь официально приходим на Gamer-Info.com! Вы сможете напрямую задавать нам вопросы, участвовать в конкурсах и быть в курсе самых свежих новостей и мероприятий.

 

Elements of War

 

В честь нашего с вами знакомства каждый из оставивших комментарий к этому посту может выиграть один из трёх дисков игры Elements of War – самой современной онлайн стратегии с красочной графикой и динамичными боями.

 

В офисе компании Новый Диск
В офисе компании Новый Диск

 

Не в наших правилах быть безликой компанией: меня зовут Арсений, я буду вещать от лица NDGames и проводить разные конкурсы. Всегда рад ответить на ваши вопросы и выслушать предложения по работе.

Чтобы принять участие в этом конкурсе, просто начните свой ответ со слов "Привет, Новый Диск!" (принимать участие могут только зарегистрированные пользователи)

С днём защитника отечества, друзья!

новыестарые193 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито11.04.2011 16:07:02
ibra11milan писал(а):
Хм, что-то и я загорелся попробоватьsmile. А где можно в конкурсах поучаствоватьdntknw
Нигде, пока нет никаких конкурсов.
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)11.04.2011 16:06:18
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2011 16:06:40
Хм, что-то и я загорелся попробоватьsmile. А где можно в конкурсах поучаствоватьdntknw
Издатель
NDGames (уровень 1)11.04.2011 16:01:55
Призы были высланы победителям.
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)27.03.2011 20:37:10
если они отправили пусть напишут код отправления по онлайн каталогу можно будет пробить.
- и на почту тогда схожу вдруг прислали но не уведомили.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.03.2011 16:43:53
Мне сказали, что отправили диски примерно 10 марта, по почте они доходят примерно за 2 недели - месяц, так что скоро должны быть. Если кто не получит диск - пишите мне в личку.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 19:51:38
superchel писал(а):
да прибудет сила с вами админы!!!
И с тобой - падаван!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)26.03.2011 19:49:06
да прибудет сила с вами админы!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.03.2011 19:28:45
fireteam писал(а):
Спасибо Дорогой АДМИН))) - но это уже лишнее. Своих денег не нужно тратить =)) Но пусть все знают - что АДМИНЫ здесь честные люди)
Хм, истину глаголишь.smile
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)26.03.2011 19:21:42
NeoFlash писал(а):
В общем так - если до вторника след недели (29.03.2011) не утрясу вопрос с НД, то свяжусь с победителями, отправите мне адреса. Вышлю за свой счет подарки. Еще раз извините, что так получилось, но это вовсе не наша вина.

Спасибо Дорогой АДМИН))) - но это уже лишнее. Своих денег не нужно тратить =)) Но пусть все знают - что АДМИНЫ здесь честные люди)
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)26.03.2011 13:46:57
NeoFlash писал(а):
В общем так - если до вторника след недели (29.03.2011) не утрясу вопрос с НД, то свяжусь с победителями, отправите мне адреса. Вышлю за свой счет подарки. Еще раз извините, что так получилось, но это вовсе не наша вина.
Вот настоящий ответственный человек! clapping
Многопользовательский режим в The Conduit 2Ctrl + стрелка влево Невидимость в Crysis 2Ctrl + стрелка вправо