Пришельцы атакуют в Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 28.10.2013 19:31:30

Начиная с Call of Duty: Ghosts, серия COD может похвастаться возможностью отстреливать не только ходячих мертвяков, но и пришельцев. Быстрые, агрессивные, сильные – они опасные противники даже для группы вооруженных солдат.

Сразиться с пришельцами можно будет в кооперативном режиме Extinction, где одновременно в бой смогут отправиться до четырех игроков.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 13:36:06
Ролик сильно напоминает сюжет Крайзис.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 20:56:54
Не фига себе тварюги, шикарненько! А ходячих зомбяков надеюсь оставят.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)29.10.2013 17:32:41
Ждем режим демонов с лутом и прокачкой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.10.2013 14:55:08
Chiryan писал(а):
А эти "пришельцы" похожи на свору мутировавших собак, а не инопланетную расу которая преодолела миллионы световых лет в поисках нашей планеты.
А мне они зергов напомнили
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.10.2013 14:35:15
Люди, это кооп. Почему вдруг бред? Они же не в сингл их вставили.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.10.2013 13:11:52
В качестве разнообразия вполне сойдет пострелять и пришельцев
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.10.2013 12:33:45
Фейсер писал(а):
Разрабтчики святых начали делиться дурью на лево и на право я смотрю)
просто Боби котик всегда подлизывал чужие идеи так как его сценаристы не могут не чего придумать. Эта серия померла после MW3
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.10.2013 12:14:35
А совсем скоро инопланетные зомбо русские захватчики...
Игровой профи