Природные локации в XCOM 2

Опубликовано: 23.11.2015 08:52:34

Если скриншоты XCOM 2 не поразили ваше воображение, то это лишь потому, что вы до сих пор их не видели. Наряду с урбанистическими пейзажами, Firaxis трудится и над природными декорациями. Дикая растительность, заснеженные долины пустынные остовы цивилизации – все говорит о том, что инопланетяне одержали вверх в войне. Природа всегда возьмет свое, а убедиться в этом самостоятельно игроки смогут уже 6 февраля 2016 года, именно тогда состоится релиз XCOM 2 на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)24.11.2015 10:01:27
Игра будет на лучшем уровне я в этом уверен , да и конкурентов нет , если б не xcom жанр бы и вовсе вымер
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.11.2015 14:34:39
Бик матур!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.11.2015 13:33:38
KillSwitch писал(а):
В прошлой части тоже были такие локации, если сбить корабль пришельцев. Что угодно там может быть интересного. Тут нет подвоха. Стоит только радоваться за игру.
Я понимаю что в прошлой части такие локации были только с кораблем. Но здесь то какой смысл у людей пришельцев? Сбитый корабль? А чем? Свистнуть из лесу что-то ценное? "Всё уже украдено до нас"-Операция Ы. База пришельцев? Такое можно сказать только относительно последнего скрина, а остальные? Вопросов и интриги много.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2015 11:50:41
Многие локации явно дублируют сами себя из первой части. Заправка, по крайней мере, один в один повторяется. Склад (скрин 7) тоже очень похож на самого себя из первой части. Приятно, что есть снежные локации - ещё самый первый XCOM позволял пострелять и в джунглях, и в пустыне, и в снегах. Прикольно, что хотя бы часть этого возвращается.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)23.11.2015 10:59:11
Выглядит очень симпотично, единственное что за джип такой(Мне почему-то вспомнился прикол с уткой, которая на всех фото есть) везде один и тот же.rofl
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)23.11.2015 09:57:49
А мне кажется это те же локации как и в последних частях, только добавлен эффект заброшенности grin типа поглотила природа. Но если присмотреться сходу узнаётся всё та же кафешка с бензоколонкой good3
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.11.2015 09:55:23
сержант писал(а):
А здесь что нашли такого интересного пришельцы и люди?
В прошлой части тоже были такие локации, если сбить корабль пришельцев. Что угодно там может быть интересного. Тут нет подвоха. Стоит только радоваться за игру.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.11.2015 09:46:48
выглядит красиво, но все ли так красиво будет в игре? и что-то джип как-то слишком часто появляется на скринах. И пока мне не хватает домыслов, почему битвы здесь, на природе. В городе понятно- диверсии и прочее. А здесь что нашли такого интересного пришельцы и люди?
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)23.11.2015 09:27:07
Сообщение отредактировано пользователем 23.11.2015 09:58:12
Я так понимаю, на всех картинках (по аналогии с собакой фаллаута4) один и тот же любимый раскуроченный джип кого-то из начальников проекта? :)))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.11.2015 09:17:27
Пейзажи радуют глаз.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы...
«Черная Пятница» от QCYBER – скидки 25%Ctrl + стрелка влево Дата релиза и анонс цифрового издания BombshellCtrl + стрелка вправо