Приключения ренегата: геймплей Assassin’s Creed Rogue

Опубликовано: 13.08.2014 11:11:38

Как и было обещано ранее, выставка Gamescom образца 2014 года не могла обойтись без презентации Assassin’s Creed Rogue. Пара роликов наглядно демонстрирует геймплей последней игры серии на уходящее поколение консолей. Много, очень много геймплея. Передовые технические средства вооружения помогают главному герою поддерживать англичан в войне с французами и в целом вести успешную предательскую деятельность ренегата. Игра не далеко уплыла от четвертой части серии, но, очевидно, станет необходимым сюжетным звеном между пиратами и революционерами.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2014 11:37:09
Да уж, геймплея действительно много и он интересный! Несмотря на не столь значительные изменения со времён 4-й части все выглядит замечательно, Ведь зачем менять то, что прекрасно работает. Нас ждёт ещё одна отличная игра и связующее звено между 4-й и 5-й частями серии.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)12.09.2014 17:49:31
Столько интересного и увлекательного. Мне всё понравилось. Правда, я не играл в четвёртую часть, но всё равно особых минусов не вижу.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)04.09.2014 18:11:20
У меня дежавю. Вместо этого трейлера разрабы могли бы поставить трейлер 4 части - я не вижу разницы.
А вообще, наверное президент юбисофт решил, что издавать по одной части Assassins creed в год - как-то маловато, и теперь они будут выпускать по две части - чтобы не дай бог о игре кто-то не забыл.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)13.08.2014 23:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 13.08.2014 23:39:37
Они о какой новой боевой системе говорят, если эта та же четвертая часть. Ничего нового я не вижу. Добавили несколько айсбергов и вместо Едварда поставили туда какого-то Шена. Эти морские сражения уже не интересны.
Может в следующем ролике покажут что-нибудь новое, которое вроде опаздает.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)13.08.2014 23:05:31
Ну теперь можно сказать что в плане сюжет они игру не штампуют. Тамплиером убивать ассассинов - это что-то новенькое. Лишь бы сюжет не запоганили.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)13.08.2014 17:40:05
В серию пихают так много идей что можно был бы создать другие игры, не ограниченные рамками ассассины.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)13.08.2014 15:32:03
Капец,бред какой то! Как будто взяли и под копирку с Black Flag срисовали. Чувствую это будет худшая часть в серии...
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.08.2014 15:18:15
Мда.моя любимая серия игр,окончательно скатилась в г...о,с выпуска 3 части.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)13.08.2014 15:13:01
И не сказать что очень плохо, но и очень хорошим не назовёшь. Ремейк на АС4, только с новым ГГ. По мне если честно вообще лучше бы не придумывали её.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)13.08.2014 14:56:13
Хоть бы дизаин изменили,а так слили с Черного Флага все что можно.
BlackSite11 писал(а):
Мне кажется или боевая система теперь выглядит только хуже?...
Да,тоже подметил.Выглядит не естественно.
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Дебютный трейлер Blackguards 2Ctrl + стрелка влево Демоверсия редактора The Sims 4Ctrl + стрелка вправо