Вторжение России в Украину

Приключения ренегата: геймплей Assassin’s Creed Rogue

Опубликовано: 13.08.2014 12:11:38
Поделиться:  

Как и было обещано ранее, выставка Gamescom образца 2014 года не могла обойтись без презентации Assassin’s Creed Rogue. Пара роликов наглядно демонстрирует геймплей последней игры серии на уходящее поколение консолей. Много, очень много геймплея. Передовые технические средства вооружения помогают главному герою поддерживать англичан в войне с французами и в целом вести успешную предательскую деятельность ренегата. Игра не далеко уплыла от четвертой части серии, но, очевидно, станет необходимым сюжетным звеном между пиратами и революционерами.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)15.10.2014 12:37:09
Да уж, геймплея действительно много и он интересный! Несмотря на не столь значительные изменения со времён 4-й части все выглядит замечательно, Ведь зачем менять то, что прекрасно работает. Нас ждёт ещё одна отличная игра и связующее звено между 4-й и 5-й частями серии.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)12.09.2014 18:49:31
Столько интересного и увлекательного. Мне всё понравилось. Правда, я не играл в четвёртую часть, но всё равно особых минусов не вижу.
Заместитель подручного
ПризракО (уровень 19)04.09.2014 19:11:20
У меня дежавю. Вместо этого трейлера разрабы могли бы поставить трейлер 4 части - я не вижу разницы.
А вообще, наверное президент юбисофт решил, что издавать по одной части Assassins creed в год - как-то маловато, и теперь они будут выпускать по две части - чтобы не дай бог о игре кто-то не забыл.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)14.08.2014 00:38:14
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2014 00:39:37
Они о какой новой боевой системе говорят, если эта та же четвертая часть. Ничего нового я не вижу. Добавили несколько айсбергов и вместо Едварда поставили туда какого-то Шена. Эти морские сражения уже не интересны.
Может в следующем ролике покажут что-нибудь новое, которое вроде опаздает.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.08.2014 00:05:31
Ну теперь можно сказать что в плане сюжет они игру не штампуют. Тамплиером убивать ассассинов - это что-то новенькое. Лишь бы сюжет не запоганили.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)13.08.2014 18:40:05
В серию пихают так много идей что можно был бы создать другие игры, не ограниченные рамками ассассины.
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)13.08.2014 16:32:03
Капец,бред какой то! Как будто взяли и под копирку с Black Flag срисовали. Чувствую это будет худшая часть в серии...
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)13.08.2014 16:18:15
Мда.моя любимая серия игр,окончательно скатилась в г...о,с выпуска 3 части.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)13.08.2014 16:13:01
И не сказать что очень плохо, но и очень хорошим не назовёшь. Ремейк на АС4, только с новым ГГ. По мне если честно вообще лучше бы не придумывали её.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)13.08.2014 15:56:13
Хоть бы дизаин изменили,а так слили с Черного Флага все что можно.
BlackSite11 писал(а):
Мне кажется или боевая система теперь выглядит только хуже?...
Да,тоже подметил.Выглядит не естественно.
Дебютный трейлер Blackguards 2Ctrl + стрелка влево Демоверсия редактора The Sims 4Ctrl + стрелка вправо