Прием заявок на закрытое тестирование Hawken

Опубликовано: 12.10.2012 13:45:05

Очень скоро начнется закрытое тестирование многопользовательского шутера Hawken, в котором игроки выступают пилотами довольно маневренных боевых роботов. Действие это состоится с 26 по 29 октября, а подать заявку на участие в нем можно через специальную форму на официальном сайте игры.

 

Скриншот игры Hawken

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)15.10.2012 10:59:41
Уже подал. Жду и надеюсь))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)13.10.2012 17:28:26
Если кто-чего не понял, вам сюда: ссылка
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 14:02:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2012 14:04:57
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Кстати, зарегался все же и вот инфа:
+ Открыть спойлер
How do I get into Closed Beta?
Didn't make it into Alpha 2? Never fear, we'll be releasing codes for Closed Beta. Keep your eyes peeled on here on the forums, on Twitter, and Facebook for where to find these codes when they're released.

Where can I get a code?
We've given codes to a few select partners, and when we hear they're handing out codes, we'll be sure to announce it on Twitter and Facebook, as well as here on the forums.
Вобще там говорится, что коды доступа к закрытой бете будут еще объявлены, инфу о объявление нужно искать на их форуме, твиттере и фейсбуке. Сам код можно получить у партнеров, которым они раздадут приглашения. Самих партнеров я не знаю.

Вся инфа взята здесь.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)13.10.2012 13:04:58
Хорошая инфа, хочется опробовать) Прямо какой то IronMan, только с пушками покруче)
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 12:51:18
Eptit писал(а):
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Ну я уж тут не могу помочь. Я тоже зашел на сайт, попросили создать акк, а мне так стало лень, что передумал вообще играть. Так что без акка, я не могу посмотреть.
Ну из опыта могу сказать, что в основном ссылки на главной с надписями "join now", " send request" или подобное.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)13.10.2012 07:43:19
LaoR писал(а):
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Аккаунт есть, по переходу по ссылке кидает на акк. А вот ссылки на тест на сайте не увидил!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)13.10.2012 00:15:42
Илюха писал(а):
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Ну во-первых акк надо создать, потом заявку подавать. И гугл-транслейтор мож юзать.
Нуб
Илюха (уровень 1)12.10.2012 17:29:12
ErichZann писал(а):
Те счастливчики, кто принимал участие в Альфа-баталиях, приглашаются и на Бета-тест.smile

Конечно, там, думаю, и карт прибавят, и новые режимы, а повезёт, так и ко-оп добавят. Благо, подать заёвку не представляет сложностей. Присоединяйтесь!
А как заявку подать? просто все по английски,не понятно.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)12.10.2012 16:57:39
Уже подал может и повезёт.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)12.10.2012 16:40:40
Все таки подам заявку - заинтересовало))
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Трейлер к релизу WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка влево Второй эпизод Forward Unto DawnCtrl + стрелка вправо