Прибор ночного видения в Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 14.03.2013 09:30:31

Компания Ubisoft опубликовала новый ролик продолжения истории Сэма Фишера, Splinter Cell Blacklist. Не самое информативное и продолжительное видео демонстрирует систему ночного зрения. Классика: зелено-черные тона неплохо отображают объекты в темноте, но теряют свою силу, если рядом оказывается источник света.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)19.03.2013 18:06:16
очень предсказуемо, для такой игры очки ночного видения, но хорошо напомнили и показала все возможности, буду знать.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 03:16:44
Ну вот мне и пригодилась коллекционка MW2, сяду в комнате надену прибор, и прям как Сем Фишер буду видеть весь мир в зелёном свете, а что углублюсь в атмосферу игры, теперь только дождаться выхода игры, ведь мой дрон разведчик прилетит ко дню релиза. Жду тебя носитель, американской демократии.smile
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 22:57:23
Якби не це відео, я б і не знав, що там буде пристрій для нічного бачення.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)15.03.2013 19:57:58
Делать видео про прибор ночного видео?! Бредово.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)14.03.2013 20:45:30
Помню эту штуку, она была в предыдущей части серии. Хорошая вещь, чтобы определится в темноте.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.03.2013 19:45:23
самое странное видео какое можно сделать, все знают как работает прибор ночного видения, особенно фанаты данной серии
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.03.2013 17:30:07
mkoval писал(а):
Видео и правда не самое информативное. Собственно, нам рассказали о том, что если надеть прибор в темной комнате - все позеленеет. Что мы и так знали.
Похоже так будет уже до самого релиза, но надеюсь они припасли что-небудь еще нового-негаданного.
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)14.03.2013 16:58:46
Эцио Аудиторе писал(а):
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
В конвикшене ночного видения не было там был санар,а это большая разница!
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)14.03.2013 16:56:04
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2013 16:56:56
Мне нравится)) стало на много лучше видно в очках Ночного Виденья, чем в Conviction "в Conviction всё было мутно".
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)14.03.2013 16:28:03
Смысл сего ролика?
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Новый сюжетный трейлер BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Силы Орла в AC3: The Tyranny of King WashingtonCtrl + стрелка вправо