Презентация мультиплеера Call of Duty: Ghosts – прямая трансляция

Опубликовано: 14.08.2013 18:31:14

Сегодня в 21:30 МСК (20:30 по Киеву) состоится прямая трансляция, в которой компания Activision впервые покажет многопользовательский режим Call of Duty: Ghosts. Разработчики также расскажут о создании игры и ответят на некоторые вопросы.

Прямую трансляцию вы можете посмотреть прямо на этой странице.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)20.08.2013 09:57:15
Никаких нововведений, тот же самый мульт что и в других частях.sad
Хардкорный геймер
vitamych (уровень 10)15.08.2013 14:14:29
Вы совсем зажрались, вам не угодишь,
вы сами уже не знаете чего хотите... свежие идеи в плане гемплея полюбас будут!!!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)15.08.2013 09:31:03
amazingalex писал(а):
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Ты совершенно прав мультик совершенно одинаковый.help
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)15.08.2013 07:57:08
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2013 08:07:14
Ну не знаю мультик как мультик, развитие персонажа понравился.
Великий игрок
amazingalex (уровень 11)15.08.2013 02:19:13
Всё это опять повторяется!!! Мультиплеер похож на DLC к Black Ops II. Нет ребят это уже штамповка!facepalm
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)14.08.2013 22:49:59
вау круто при пре заказе игры можно сизон пас и дополнительный контент получить круто ,тока не покозали как выглядит фрифолл
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)14.08.2013 22:10:22
Не чё харошего.
Великий игрок
Nico (уровень 11)14.08.2013 22:03:34
А что нового то?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)14.08.2013 21:33:14
Но мое мнение ето просто обичний мультиплеер Call of Duty только с новими картами.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)14.08.2013 20:47:49
да америкосы с ума сходят блинhunter ,это же все таки игра а они фанаты еще те
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Релизный трейлер Splinter Cell: Blacklist и первые оценкиCtrl + стрелка влево Анонс Football Manager 2014Ctrl + стрелка вправо