Prey 2 не в этом году

Опубликовано: 20.04.2012 10:01:49

Компания Bethesda заявила о том, что вторая часть популярного шутера Prey не будет выпущена в 2012 году. Сообщается, что задержка релиза Prey 2 связана с тем, что разработка игры не сильно сдвинулась с прошлого года, поэтому продукт на данном этапе не соответствует стандартам качества Bethesda.

 

Скриншот игры Prey 2

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)22.10.2013 17:54:30
Есть данные, что Prey может выйти в 2016 году. Вероятнее всего её будут переделывать под новые консоли и на новом движке, косвенно это подтверждает заявление Bethesda о не соответствии игры их требованиям. И вообще было бы странно закрывать такой проект. Уверен , игра выйдет - супер! Надо только подождать.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)23.06.2013 13:47:52
INexts писал(а):
печалько..но чтож будем подождать
Не жди, Прэй 2 закрыли.
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 22)23.06.2013 13:35:48
печалько..но чтож будем подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.05.2013 05:46:59
Мечтать не вредно. Сколько лет - сколько зим после первой части в ожидании.
Знамя Пустошей
stalin5014 (уровень 12)27.05.2013 03:17:52
Когда она выдет наконец!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.03.2013 15:08:50
Что-то мне подсказывает, что будет такая же ситуация как и с новыми чужими...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.03.2013 14:59:03
Остаётся надеятся что хоть в этом году нашему взору предстанет Prey 2
Элитный ассасин
cap17 (уровень 13)14.07.2012 10:41:15
А куда спешить... может ещё что то доработают..
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.04.2012 19:25:28
Правильно сделали, что перенесли. А то выпустят с не той графикой, и многие геймеры потом будут забивать на ее из-за графической составляющей.
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)20.04.2012 19:15:41
Печально конечно но раз надо значит надо
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Weapons of the Gods – установлено первое обновлениеCtrl + стрелка влево Геймплей трейлер World of Warplanes - истребителиCtrl + стрелка вправо