Превью Murdered: Soul Suspect от IGN

Опубликовано: 06.06.2013 18:31:30

На портале IGN было опубликовано видео-превью Murdered: Soul Suspect – журналист зарубежного издания получил возможность оценить демонстрационную версию игры. Кроме впечатлений от увиденного, показаны фрагменты геймплея, а также рассмотрены некоторые механики ведения расследования бестелесным детективом.

Если не брать во внимание факт того, что без физического тела жить не очень интересно, у призрака есть довольно много преимуществ. Можно легко подслушать разговор, вселиться в кого-то, или вовсе погулять по дому, не обращая внимания на стены. Правда неимение телесной оболочки не позволяет пообщаться с живыми людьми, так что приходится «слегка направлять» их к нужному действию или умозаключению. Кроме этого в духовном мире не очень безопасно.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2013 03:42:05
Очень необычно, оригинально и действительно интересно. Если разработчики постараются, то есть всё шансы па появление незабываемого проекта, делающего смелые шаги и открытия в жанре.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.06.2013 21:19:34
Фрагменты геймплея выглядит интересно, очень мне понравился. И не понятно почему призраки не падают через пол, а проходят сквозь стены? И будет ли стрельба?
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.06.2013 11:55:46
Воот. Действительно, что то стоящее выйдет. Большие надежды на сей проект и на то, что его не изгадят. Идея то классная) К тому же, если будет без стрельбы, еще и с таким интересным взаимодействием с ок. миром- вообще отлично.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2013 11:03:00
Шикарно. Игра все больше заинтриговывает меня. Оригинальность вкупе с таинственностью - идеальные составляющие для великолепного квеста
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)07.06.2013 10:11:17
Выглядит очень увлекательно, обязательно сыграю.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.06.2013 07:47:36
Как все круто сделано! Уже с нетерпением жду релиза!

Добавлено позже:
Только вот не понятно, когда он в кого-то вселяется, он просто видит его глазами или управляет им?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2013 05:06:19
По сути дела, наш призрак кроме как вселяться в людей и с помощью их глаз искать что-то полезное и просто самому осматривать документы, улики и т.д. ничего не может (как было видно из превью), что конечно разочаровывает.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)07.06.2013 04:06:04
вот это я понимаю игра, ждал такую
надеюсь не будет тупой стрелялки, вообще не хочу чтоб была стрельба
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.06.2013 01:51:15
Геймплей радует глаз, сюжет, вроде, тоже продуман. Полагаю, игра будет отличной.
Почетный геймер
Danag (уровень 8)06.06.2013 23:45:30
Игруха должна быть БОООООМБА,клас побольше б таких игр,супер
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
E3 2013 – игры от Electronic ArtsCtrl + стрелка влево Titanfall – next-gen проект от Respawn EntertainmentCtrl + стрелка вправо