Вторжение России в Украину

Превью дополнения Rezurrection к Call of Duty: Black Ops

Опубликовано: 12.08.2011 11:40:58
Поделиться:  

В сети появился трейлер дополнения Rezurrection к шутеру Call of Duty: Black Ops, в котором можно увидеть кадры геймплея на зомби-картах с комментариями разработчиков. Самым интересным местом, в которое занесет игроков дополнение, является карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело.

Релиз дополнения Rezurrection запланирован на 23 августа 2011 года, и изначально оно будет доступно только пользователям Xbox LIVE. Некоторое время спустя DLC выпустят для PlayStation 3 и ПК.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.08.2011 12:22:12
TRYP писал(а):
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
OMG

Добавлено позже:
Надо будет попробовать, хотя, сомневаюсь, что так эффектно.
Игровой разум
TRYP (уровень 20)13.08.2011 20:46:37
White писал(а):
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.08.2011 20:22:17
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)13.08.2011 14:10:32
William писал(а):
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Их пять штук пока и показали

yura_pahomov писал(а):
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Может это разрабам надо сказать чтобы игры не портили? Call of Duty - это серия шутеров про войну ЛЮДЕЙ с ЛЮДЬМИ!!!! Хочется стрелять в зомби - играйте в Left 4 Dead! А зачем портить такие хорошие игры как Borderlands, Fallout 3 и CoD: Black Ops DLC'шками про зомби я просто не понимаю... В большинстве случаев получается убого.
Игровой разум
William (уровень 16)12.08.2011 15:41:10
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)12.08.2011 14:11:30
хехе, прикольно) Я все время думаю " ну все, это предел, больше ничего не придумают", а тут бац, и луна :D
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)12.08.2011 13:35:21
Пострялушки на Луне-оригинально.
Геймер
coL (уровень 4)12.08.2011 13:02:04
Довольно не плохой DLC и не надо реально засирать...
Кандидат на место консильери
yura_pahomov (уровень 16)12.08.2011 12:53:14
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.08.2011 12:46:08
блин Black Ops игра хорошая зачем потртить её идиотскими DLC с зомби не понимаю!!!!
Первый трейлер Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Захватывающий трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо