Превью дополнения Rezurrection к Call of Duty: Black Ops

Опубликовано: 12.08.2011 11:40:58

В сети появился трейлер дополнения Rezurrection к шутеру Call of Duty: Black Ops, в котором можно увидеть кадры геймплея на зомби-картах с комментариями разработчиков. Самым интересным местом, в которое занесет игроков дополнение, является карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело.

Релиз дополнения Rezurrection запланирован на 23 августа 2011 года, и изначально оно будет доступно только пользователям Xbox LIVE. Некоторое время спустя DLC выпустят для PlayStation 3 и ПК.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)14.08.2011 12:22:12
TRYP писал(а):
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
OMG

Добавлено позже:
Надо будет попробовать, хотя, сомневаюсь, что так эффектно.
Игровой разум
TRYP (уровень 16)13.08.2011 20:46:37
White писал(а):
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
А ты как думал я уже представляю сюжет 9 части Американцы под покровом ночи украдут всю водку и потеряют единственного сильного соперника. После этого полетят на Марс и начнут там жить и пить украденную водку но она окажется плоёной и они начнут превратятся в зомби. Но как обычно появится какой то супермен с разводным ключом и понеслась
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.08.2011 20:22:17
"карта на Луне – уничтожать зомби в условиях пониженной гравитации очень весело" . Я же говорил, война с марсом неизбежна!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)13.08.2011 14:10:32
William писал(а):
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Их пять штук пока и показали

yura_pahomov писал(а):
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Может это разрабам надо сказать чтобы игры не портили? Call of Duty - это серия шутеров про войну ЛЮДЕЙ с ЛЮДЬМИ!!!! Хочется стрелять в зомби - играйте в Left 4 Dead! А зачем портить такие хорошие игры как Borderlands, Fallout 3 и CoD: Black Ops DLC'шками про зомби я просто не понимаю... В большинстве случаев получается убого.
Игровой гуру
William (уровень 15)12.08.2011 15:41:10
а сколько всегоо будет карт ато токое ошушение как будто штук 5 показали
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.08.2011 14:11:30
хехе, прикольно) Я все время думаю " ну все, это предел, больше ничего не придумают", а тут бац, и луна :D
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)12.08.2011 13:35:21
Пострялушки на Луне-оригинально.
Геймер
coL (уровень 4)12.08.2011 13:02:04
Довольно не плохой DLC и не надо реально засирать...
Главный капо
yura_pahomov (уровень 14)12.08.2011 12:53:14
хватит засирать одним и тем же не нравиться не покупайте и не играйте
Игровой мастер
Mars (уровень 14)12.08.2011 12:46:08
блин Black Ops игра хорошая зачем потртить её идиотскими DLC с зомби не понимаю!!!!
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Первый трейлер Worms: Ultimate MayhemCtrl + стрелка влево Захватывающий трейлер Ace Combat: Assault HorizonCtrl + стрелка вправо